Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любопытство" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Сергей. Вот так вот в одночасье парен стал заднеприводным. Сколько выпить, чтоб стать геем читайте в рассказе.


Автор под псевдонимом Маэстро представляет читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". История называется "Солнечные ванны". Примерная жена сделала отличный сюрприз мужу - занялась сексом с новым ухажером. А супруг только это и надо было. Мечтал парень посмотреть, как его благоверную шпилит кто-то у него на глазах.


Автор под псевдонимом Джон Доу представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Игрушка". Неплохой сексуальный эксперимент в вагоне метро описан в этом рассказе. Думаю, многим понравится подобная забава.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Скрывающийся за псевдонимом konabi автор представляет Вашему вниманию в категории "Случай" рассказ, который называется "Свадебная незнакомка". Отрывался наш 22 летний герой на свадьбе у друга, выпивал, все на свете забывал. И вот проснулся среди ночи в постели и понял, что не один. Присмотрелся внимательнее и понял, что рядом с ним женщина средних лет.


В категории "Ваши рассказы" читайте рассказ от автора с именем Ali Orlova. История называется "На речке". Дело было на даче, дело было на речке, дело было так - юная главная героиня отправилась купаться и заприметила на соседнем берегу мальчишку-рыбака. После этого она решила, что стоит немного подразнить его красотой своего обнаженного тела.


Замечательная история о сексе в первое же свидание. Явление от любви к которому все девушки усиленно открещиваются, чтобы их не посчитали шлюхами, однако которое они на самом деле любят - ведь быть во власти сильного и красивого мужчины - это главное чего хочется представительницам прекрасного пола. История называется "23 февраля". Ее автор Людмила Прекрасная. Помещается рассказ в категорию "Случай".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается рассказ, называющийся "ОНА". Его автор CONTESSA. Главная героиня всегда завидовала женщинам с большой грудью! И не потому, что на них обращали внимание все без исключения мужчины, а потому что эти счастливицы могли сами себя ласкать. И не просто теребить соски пальцами, как приходилось делать ей, а лизать, сосать их! Да, у главной героини была очень чувствительная грудь!


В категорию "Поэзия" помещается очень интересное произведение автора с именем LAR. Как делится с нами сама автор - ей 30 лет, ему 50. Они познакомились случайно по телефону, несколько раз даже встречались. Она любит своего мужа и не хочет от него уходить, новый же знакомый также не хочет терять ее. Вашему вниманию представляется произведение "Разлука", которое автор посвящает своему более старшему знакомому.


В категории "Остальное" и "Романтика" помещается произведение, присланное всем Вам хорошо известным автором с именем ССС. На этот раз его рассказ называется "Одиночество". Как-то главный герой проснулся, и по телеку ничего не шло, по улице также никто не шел, в интернете на всех новостных серверах он находил одну надпись: "Террорист BINарный даунLоADEN пообещал заставить мир содрогнуться". А потом появилась девушка Маша.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено очень интересное и немало возбуждающее произведение от автора с именем Петр Фролов. Произведение называется "Начало". Повествование ведется о начале "полового пути", если так можно выразиться, главного героя и о том, как он лишился девственности уже в довольно взрослом возрасте, проявив внимание к одной плакавшей девушке на вечеринке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Mary представляет публике рассказ под названием "Фантазия на яву". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест".Летние каникулы на даче удались! Героиня рассказа водночасье соблазнила своего брата и теперь лето насыщено сексом у обоих.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беркова отправится в гастрольный тур по России с лесбийским шоу

Костюм для виртуального секса за $400


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить…


Старый шеф с молодой секретаршей занимаются любовью. Секретарша шефу:
- Сергей Петрович, ну вставляйте же, наконец!
Шеф:
- Да я уже давно вставил!
Секретарша:
- Ой, какой он у вас большой!


Абрам кричит из ванной:
- Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
- Идиот! Не встал, а всплыл!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное