Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 01 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя милая сноха Оксаночка. Эпизод II. Часть 2" представлена читателям в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Allyulel. Сноха относится к своему тестю словно к родному отцу. Такая любовь может и до постели довести, ох уже муж/сын не обрадуется!


История под названием "Во влип к трансвиститкам" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является Гоги. Тренерша героя этого рассказа оказалась озабоченной трансвеститкой. Такого расклад парень уж точно не мог предвидеть! Что ж, теперь только успевай подставлять свою задницу под тренерский член.


Автор под псевдонимом Erlin представляет читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Что было, то было. Истории. Часть 4". Отношения между героями этого рассказа уже давно переросли простую дружбу. Но разве парень и девушка могут дружить? Как оказывается могу - периодически затаскивая друг друга в постель.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон Филимонов в категориях "Случай" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Первый день в раю. Часть 2". В свой первый день летнего городского отпуска главный герой в бассейне познакомился с красивой девушкой и они продолжили свои отношения за пределами спорткомплекса.


Рассказ с названием "Папа или братья-1? Часть 3" автор с именем Noctuabundus (перевод) представляет в категориях "Подростки" и "Инцест". Сестры обсуждают увиденное одной из них - как папа занимается сексом с соседской девушкой. Они возбуждены и тоже хотят секса. В их головах начинают крутиться варианты с кем они могли бы это сделать.


Автор с именем Olly Kovaleva представляет Вашему вниманию рассказ с названием "День святого Валентина. Продолжение". История помещается в категории "Лесбиянки" и "Группа". Подружки и их знакомые парни проснувшись после пьяной ночи любви, желают продолжения и отправляются в баню поправиться здоровьем, попариться и потрахаться.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается отличное "сочное" и не только потому, что в нем, простите за каламбур, много мужского сока, а потому, что все события очень яркие и неординарные, произведение, называющееся "Открытие". Автор опуса Шура. История взаимоотношений молодой начальницы и ее сотрудницы, история о заказном изнасиловании - все это ждет Вас в рассказе.


В категорию "Подростки" помещается рассказ автора с именем m a. Произведение называется "Операция на пенисе". Да, довольно интересная, может быть немного щекотливая, и несколько болезненная тема, вынесенная в заглавие, затронута в этом произведении. Медсестры и врачи, медицинские штучки - все это окружает подростка, назначенного на операцию.


Напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. Рассказ называется "Заднее колесо". Плачевная история из жизни подростка, у которого есть дом, но дом для него чужд, в нем живут родители-алкаши и он вынужден выживать самостоятельно.


В категорию "Случай" в свое время был помещен рассказ, называющийся "В лифте". Невероятная страсть охватила совершенно незнакомых красивых и молодых мужчину и женщину в лифте, страсть, которая взорвалась и при этом тут же растворилась.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Две игрушки Хозяйки Лэй" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Стелла Ланг.В распоряжении Госпожи оказались сразу два отменных раба. Она зажжет сразу с обоими, или насладится каждым из них отдельно?



 ЭРО НОВОСТИ 



Самая сексуальная и шокирующая реклама PETA

Во Франции введен штраф за пользование услугами проституток


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Люба, ты мне изменила?
- Коля, я тебя умоляю, ну какая измена, у него всего 8 см - это ж так, ни о чём.


На приёме у сексопатолога:
- Я вам буду показывать картинки, а вы будете говорить о своих первых ассоциациях.
- Секс! Женская грудь! Оральный секс!
- Хорошо, хорошо... Но давайте я всё же сначала покажу картинки.


- Алло, это секс по телефону?
- Да-а...
- А почему шёпотом?
- Внуки спят.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное