Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 02 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Две игрушки Хозяйки Лэй" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Стелла Ланг. В распоряжении Госпожи оказались сразу два отменных раба. Она зажжет сразу с обоими, или насладится каждым из них отдельно?


История под названием "Прогулка в парке" представлена читателям в категориях "Это славное слово - миньет" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Гоги. Вот так вот наш герой впервые в жизни порукоблудствовал. Хотя, он не обошелся бы в этом нелегком деле без помощи группы опытных девушек.


Автор под псевдонимом Erlin представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Что было, то было. Истории. Часть 5". Только что героиню этого рассказа отымели в два ствола. Но почему она не светится от счастья после такого эксперимента? Возможно, один из стволов не подошел по размеру.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ от автора с именем Антон Филимонов представляем Вашему вниманию в категориях "Случай" и "Наблюдатели". История называется "Первый день в раю. Часть 3". Главный герой со своей новоиспеченной знакомой отправляются вначале в ресторанчик, а потом на пляж, который по иронии судьбы оказывается нудистским.


В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Noctuabundus (перевод). История называется "Папа или братья-1? Часть 4". Наша главная героиня Гейл, когда мама и сестра уехали на машине в город прокралась к спящему отцу и попыталась его совратить.


Автор с именем artamon111 в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подарок". Пойдя со своим новым мужчиной в закрытый частный клуб главная героиня обнаружила, что официанткой там работает ее вредная начальница с предыдущей работы. Это был замечательный повод отомстить.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается очень интересный рассказ от автора с именем Влад. Произведение называется "Девишник". Девушка главного героя устроила сюрприз своим подругам на девичнике - лучшая "сосальщица" получит парня на всю ночь.


В категорию "Эротика" помещается очень интересное произведение от автора с именем Вованиум. Произведение называется "Сон 2 (грубый)". Герой идет со своей девушкой по парку, все прекрасно и романтично, но тут он понимает, что это сон и решает пошалить - и это только начало увлекательного повествования.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. Рассказ называется "Завтра?". "Почему же так жестоки люди, несправедливы законы, почему так в этом мире устроено все", - сокрушается главный герой, ведь завтра, когда будет день влюбленных он будет самым несчастным.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено очень интересное и необычное произведение, называющееся "Лина". Лина была маленькой колдуньей, она жила в лесу в сторожке с мамой и никогда толком не видела мужчин. Однажды, когда мама заболела, случилось кое-что очень интересное.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Стелла Ланг рала представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Дорогие игрушки: Бойся любви моей больше, чем наказания".Парень находится в сложном положении. Он влюбился в свою Госпожу. Теперь приходится терпеть все ее извращенные эксперименты. И что не сделаешь ради любимой женщины?



 ЭРО НОВОСТИ 



Алексей Панин рассказал, почему стал нудистом

Порядки в китайских школах: учительницы беременеют по очереди


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


- Милый, а давай секс с изюминой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?


- Кать, идем ко мне заниматься сексом?
- Меня не Катя зовут! . .
- Как я и думал, вторая часть вопроса возражений не имеет!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное