Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 13 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В лагере-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. У парня появилась новая привычка - загорать и купаться голым. Полезная она или вредная - решать вам. Все подробности узнаете из рассказа.


Автор под псевдонимом Гоша представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". История называется "Каникулы". Будьте осторожны, когда смотрите порно с друзьями парнями. Наши герои так раздухарились, что начали долбить другу друга в очко и радостно отсасывать.


История под названием "Случай в пионерлагере" представлена публике в категориях "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является Гоги. Парень ощущает себя подопытным кроликом в руках этой крепкой и сильной женщины. Ее действия настолько уверенные и профессиональные, что сомневаться в ее опыте нет оснований.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фрагменты из запредельного" продолжение своего рассказа представляет автор с именем Лоли Константин. История называется "Черная Ягодка. Часть 3". Несмотря на то, что главной героине Вике-Ежевике девочке-лоликону с тентаклями не удалось совратить главного героя ни в первую ночь, ни в институтском туалете, она приходит снова к нему в квартиру.


Автор с именем Noctuabundus (перевод) в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Папа или братья-3? Часть 5". Освоив развратный секс с братом и его друзьями Ашли, довольная тем, что оказалась в этом деле первой, привлекает к этому разврату и свою сестру.


Главной героине этого рассказа, по ее собственным заверениям уже 75 лет, но рассказывать Вам она будет совсем не о том, как соблазнила старого дедушку, а о том, какое было у нее детство, отрочество и юность в эпоху коллективизации и второй мировой войны. Рассказ называется "Секс во времена коллективизации". Его автор Алексашка Сохатый. Помещается он в категорию "Потеря девственности".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Фетиш" и "Странности" помещается действительно довольно странное произведение, называющееся "Свой среди чужих". Его автор VenShock. Несколько фантазий на тему взаимоотношений полов - несколько вариантов развития одного события и полномочный вывод. Весьма интересно!


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем alex. Произведение называется "Влюбляйтесь". Немного грустное произведение созерцательного характера о любви, об уходящем времени. "Иногда бывает такое состояние, будто ждешь чего то. Чего именно неизвестно. Ты просто твердо знаешь - в твоей жизни что то должно произойти. Но проходят дни, недели, годы... И ничего не происходит. И вдруг однажды ты замечаешь, что тебе уже 50".


В категорию "Случай" с радостью помещаем произведение от автора с именем В. Л.. Произведение называется "Случай у моря". Море очень сильно меняет людей. Порой удивляешься насколько сбивает море солидность с таких казалось бы уважаемых где-то людей, превращая их в мальчишек и девчонок. Главной героине произведения, которую тоже изменило море, довелось провести незабываемую черную-черную южную ночь с незнакомцем, которого в кромешной тьме она даже не смогла разглядеть, но зато очень хорошо почувствовала.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен очень хороший рассказ, называющийся "Старая знакомая". Три года прошло с тех пор, как Паша с Жанной не виделись, но вот случай предоставил их друг другу, полных желания и не тяготящихся ничем, окрыленных только безумной страстью друг к другу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "В лагере-2. Часть 2".Популярность пляжей для нудистов неуклонно растет. Вот и герои этого рассказа воспитывают в себе тягу к отдыху на природе голышом. Что из этого получается - читайте в этом рассказе.



 ЭРО НОВОСТИ 



Автор 50 оттенков серого сказочно разбогатела

Сексуальные отношения до брака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два филолога. Один другому говорит:
- Представляешь, вчера такое слово услышал - язык сломаешь.
- Что за слово?
- Куннилингус.


В продуктовый магазин заходят две четырнадцатилетние девочки, одна другой говорит:
- Ну что, по тренажерчику?
- Угу.
Продавщице:
- Нам два чупа-чупса, пожалуйста!


- Мама, ты знаешь что я видел? Папа привез домой чужую тетю, раздел ее и...
- Сынок, мне некогда, поговорим в обед. К обеду возвоащается отец.
Вовочка начинает рассказ:
- Папа привез домой чужую тетю и раздел ее,затем снял ее трусики и запихал в ее писю то, что тебе вчера дядя Ваня в рот совал.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное