Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 16 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Павел рад представить публике свой рассказ под названием "Встреча о которой мечтал. Часть 2". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Парень наконец-то нашел член совей мечты! Да-да вы не ослышались. Он так долго искал партнера, который мог бы часами трахать его нежную попку и вот чудо свершилось!


История под названием "Восхождение" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является trlgan. У героя рассказа прямо на его глазах развращают сестру. Жаль, что наблюдает он за этим процессом только с экрана монитора, а не в живую. Ведь любящий братишка с удовольствием принял бы активное участие в этом процессе.


История под названием "С крайности в крайность" представлена читателям в категориях "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является Гоги. Если не нравится новый мамкин ухажер - вот вам инструкция по применению. А точнее руководство по департированию неугодного хахаля-трахаля. обратно к себе домой в горы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Любимая сестренка. Часть 1" представляет Вашему вниманию наш великолепный автор с именем Jonni. Произведение помещается в категорию "Подростки". У главного героя и его двоюродной сестры игры в дочки-матери и доктора затянулись по возрасту, причем довольно существенно. Разумеется, все это приобрело ярко сексуальный подтекст.


Автор с именем ivan ivanov в традиционной для себя категории "Клизма" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Папа, мама, Ваня и клизма. Часть 3". Мама, получив клизму, рассказывает сыну историю о том, как папа первый раз ей поставил клизму.


Скрывающийся за псевдонимом О. М. автор в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Шишечка с крышечкой, или Исповедь меркантилистки". Главная героиня не без юмора вспоминает всех своих бывших и подсчитывает моральный и материальный ущерб, который ими был причинен ей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первое знакомство" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Покорный муж.Для того чтоб разнообразить свои сексуальные отношения герой рассказа ищет любовника для своей молодой жены. Под руку как раз попался удалой джигит.



 ЭРО НОВОСТИ 



Главные ошибки в постели

Чешских школьников будут учить толерантности к секс-меньшинствам


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мент останавливает машину, а там очень красивая блондинка.
- Добрый день, вы превысили скорость, штраф – 1000 рублей
Девушка снимает с себя блузку и спрашивает мента:
- А сейчас?
- 1000 рублей!
Тогда девушка снимает с себя лифчик.
- А сейчас?
Мент смотрит не девушку:
- Мммм... 1000 рублей
- Да, подавись ты, - отдает менту деньги и уезжает.
Вечером в кабак приходит тот самый мент и берет себе пива на все 1000 рублей.
Официант, в шоке, спрашивает:
- Не замного?
- Ниче, если встать не может, пусть тогда обосытся.


Едут две подруги в поезде. Одна говорит:
- Не жизнь, а тоска сплошная.
- А ты любовника себе заведи, да каждый месяц бери с него по 1000 баксов!
- Да где же взять такого?
- Ну, тогда двоих заведи по 500.
- Это тоже проблематично.
- Тогда четырех по 250! Мужик с верхней полки:
- Девушки, как дойдете до десяти баксов – разбудите!


Сидят два мужика в баре, выпивают. Видят за соседним столиком шикарную женщину... Ну, очень красивую! И тут один из них говорит:
- Неделю бы ничего не ел, только бы с ней переспать. А она это услышала!
- Попробуй, - говорит она.
- Сидишь у меня дома взаперти неделю, ничего не ешь, потом переспим! Мужик согласился... проходит неделя. Заходит она к нему в комнату, раздетая. Мужик подползает к ней, щупает грудь и говорит:
- Мягкая какая... как хлебушек!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное