Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 01 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом sergpregnant представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". История называется "Как жопа приключения нашла". У героя рассказа настоящая ломка. Член хочется с такой силой, что противостоять этому желанию попросту невозможно. Что ж, жопа выиграла, член практически найден!


История под названием "Весенние радости" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Элайза. День только начался, а трахаться уже хочется аж не в моготу. Что ж, кто пригреет очаровательного трансика теплотой своего горячего члена?


Автор под псевдонимом Rindziko рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". История называется "Озеро в карьере. Часть 3". Лето - отличное время для первого знакомства с философией нудистов. Правда, героев рассказа так затянуло, что они окунулись в этот мир с головой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение, которое называется "Отличная конференция. Часть 13". Когда одна из подруг главного героя повернулась к нему лицом и он увидел спереди не трусики, а клиторальный стимулятор, он понял почему во время общения с ним у них был такой похотливый блеск в глазах.


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 4". Ну вот главный герой и остался с тремя подружками, которых он должен удовлетворить для того, чтобы они уговорили Юльку отдаться ему.


Жена главного героя, занимаясь с ним сексом фантазирует на тему присутствия третьего участника, но как только разговор касается реальности, то сразу же съезжает. Однако было и исключение. Автор с именем Ибрагимов Рашад в категориях "Свингеры", "Измена" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Фантазия".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Alex Simm. Произведение называется "Друзья". Это повествование о друзьях дружащих семьями - настоящие друзья, три семейные пары, все больше и больше сходящиеся друг с другом. Как говорится, и в горе в радости, и на барбекю и в постели - они все теснее и теснее связаны друг с другом.


В категорию "А в попку лучше" помещается по-настоящему замечательный рассказ. Это наверное самое красивое и нежное произведение о лишении попки девственности. О девушке, которая готова на то, чтобы потерпеть боль ради любимого. Рассказ называется "Проба". Его автора неповторимый Leo.


В категорию "Подростки" и "Группа" помещается "лагерное" произведение от автора с именем Nimfa. Произведение называется "Катя". Нет, не подумайте не о какой тюрьме или колонии речи не идет, речь идет о пионерском лагере, в котором отдыхающие подростки предаются порой взрослым развлечениям.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Поездка в Москву". Рассказ о том, как Антон, едущий в поезде в Москву поступать в институт стал сначала свидетелем, а потом и участником оргии трех соседей красавцев-культуристов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Санаторные уроки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Toha Bakash.Герой рассказа застал двух парней за жестким трахом. Палить их и выставлять геями на всю округу он, конечно, не хотел, но за свое молчание минет получить был готов.



 ЭРО НОВОСТИ 



СМИ приписывают беременность и Дженнифер Гарнер

Секс в машине около детской библиотеки в Сыктывкаре


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Друг звонит другу:
- Ну что, Таня подошла?
- Не знаю, еще не примерил.


Дочка приходит к маме и говорит:
- Мама! Я, наверное, никогда не забеременею!
- ???????
- Я сколько не пробовала проглотить эту гадость - не получается!


- Мужик приходит в аптеку:
- Дайте мне какое-нибудь средство, чтоб, ну вы понимаете, короче, чтоб стоял бетонно. Ко мне сегодня такие две супертелки придут, в общем, поищите самое лучшее.
- Вот у нас есть импортное, новое средство "затрахон", только что получили.
Видите, вот написано - чрезвычайно сильно стимулирует либидо и небывало повышает потенцию.
- Во-во, то что надо. Беру.
На следующий день приходит еле живой:
- Дайте какую-нибудь мазь от потертостей...
- А-а, это для ваших девушек...
- Да нет, это для рук, не пришли телки.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное