Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 14 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечерние новости. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является apusim. Решил наш герой экономить строго и бескомпромиссно. Даже в такси он предпочитает расплачиваться не наличностью, а ротиком своей жены.


Автор под псевдонимом Yoko7364 представляет читателям свой рассказ под названием "На озере. Часть 4". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Рыбалка - всего лишь предлог для нашего героя вырваться из серых будней. Уехав за город, он вовсе не собирается часами сидеть с удочками. Его цель - сочная попка его напарника.


Автор под псевдонимом Краснобай рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Прокурор и другие". Героиня рассказа настолько толстая, что мужикам сложно найти ее заветную щелку. Уже двое ошиблись и засадили ей в задницу по ошибке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с называнием "Саб Роза. Часть 11" представляет Вашему вниманию автор Pepeluh (перевод). Произведение читайте в категории "Экзекуция". Необычные ощущения испытывает наша главная героиня, наблюдающая за тем, как ее кураторшу за поясом целомудрия на сцене унижает Королева Труди.


Автор, скрывающий за псевдонимом ПВ в категории "Фантазии" представляет целую кучу секса. История называется "День Рождения Любви. Отпуск. Часть 1". Очередной отпуск главный герой и его супруга решили провести вдвоём подальше от дома и своих домочадцев. Начали они отдыхать прямо с самолете, где устроили оргию, втянув в нее других участников полета.


Очень хороший автор с именем Professsor представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Берлин". Дело было в Берлине в 45ом. Советские разведчики проводили зачистку и в одной из квартир нашли сексапильнейшею немочку. Вопреки законам морали они использовали ее к собственному удовольствию. Излили накопившуюся ярость, боль и свое семя.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ, написанный автором, скрывающимся за псевдонимом Anonanimal. Произведение называется "Бедная Лена". Бедная Лена, физически оформившаяся девушка, возвращалась поздно вечером домой из музыкальной школы, на нее кто-то напал со спины. Очнулась она уже в огромном зале, где ее ждала госпожа и пятнадцать оргазмов.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Виктор Реокин. Рассказ называется "Случай в парке". Как-то в парке с автором произошел, может быть, и пустячок, но обалденно приятный. Ему удалось совокупиться с молоденькой стройненькой молодой женщиной, которую он увидел первый раз, при этом увидел ее мастурбирующей на скамейке в парке.


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается поистине такой фрагмент. Студенты медицинского ВУЗа отмечали какой-то праздник в анатомичке. Выпили, закусили, стали играть в карты на желания. Нельзя сказать, что все это закончилось очень хорошо. Произведение называется "Мертвая любовь". Его автор Темный Ангел.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено очень интересное и красивое произведение, прочитав которое нельзя остаться равнодушным. Рассказ называется "Письмо" и представляет собой откровеннейшие откровенности найденные в виде письма в одной из аудиторий. Такие страстные и захватывающие отношения с тайным любовником. Автор произведения Инна Васильева.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я слушаюсь маму" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Labean.Парень страстно желает свою горячую мамку. А она та еще извращенка. Не дает ему и всячески унижает. Но кто же говорит что эти унижения не по душе герою рассказа?



 ЭРО НОВОСТИ 



Психологи: женщины вдвое чаще мужчин страдают от тревожности

10 причин полюбить утренний секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

С утра в автобусе.
Пьяный мужик идет по салону, а на его пути девушка выставила ноги.
Мужик:
- Девушка, уберите свои копыта с прохода.
Она:
- Это не копыта, а ножки. Их, между прочим, всю ночь целовали.
Мужик:
- Так что, если мой x.й всю ночь сосали, мне его на компостер выложить?


Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняется и на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто".
Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нужен меховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".


Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
- Поздравляю вас, вы беременны!
- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!
- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!
- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик. Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное