Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 20 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Маруся рада представить читателям свой рассказ под названием "Ленин". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Думаю, не многие занимались сексом там, где это сделал эта парочка. Мужик поимел свою суженую прямо на голове Ленина. Естественно, это происходило не в мавзолее, а на гипсовой статуе Вождя.


История под названием "На озере. Часть 10" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Yoko7364. После коньяка и член в задницу принимать не так больно. Рыбаки решили согреться и подолбить слегка после рюмашки друг друга в зад.


Автором истории под названием "Ночная прогулка Гермионы" является Илона. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Эротическая сказка". Еще одна зарисовка про похождения общеизвестной шалуньи Гермионы. На этот раз она провинилась перед профессором Снейпом и теперь спешит загладить свою вину.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ называется "Две похотливые мамаши. Часть 2". Помещается он в категорию "Инцест". В этой части Кэрол, делая над собой усилие, решается рассказать сестре, что видела как она занималась сексом со своим сыном. Джулия нормально воспринимает этот разговор и чтобы снять напряженность сестры начинает с ней играть в лесбийские игры.


В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем В. М.. История называется "Попала. Записки проститутки-8. Часть 3". Главная героиня очень довольна своей работой в борделе. Более того, ее работой очень довольна и хозяйка заведения, о чем и говорит прямым текстом. Чтобы отблагодарить последнюю за добрые слова, главная героиня своим умелым язычком лезет той между ножек.


Автор с псевдонимом morowind в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Экзотический тур. Часть 2". Это история отпуска матери и сына в Тайланде. Происшествиями в аэропорту сексуальные приключения наших героев не ограничились ведь в этой стране секс сквозит из всех углов.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа", "По принуждению" и "Измена" помещается долгожданное произведение-продолжение от автора с именем Николай. Рассказ называется "Супружеские игры (окончание)". Вызовы и приключения с Еленой, у которой муж заказал ее изнасилование, продолжают случаться, но вот она задумала план мести по отношению к нему.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Scanner С.. Произведение называется "Лена прощается". Главный герой, уходя с работы, устроил "отвальную". Сотрудница Леночка помогла ему получить от праздника максимальное удовольствие, дополнив его своими умениями. Это было нечто.


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом russ. Его опус называется "Взросление". Джейк Мортон был красив, даже очень красив. Ему не нравились девочки, ему нравились мальчики. Как-то об этом узнал его друг Алан, у которого по этому поводу оказалось много личных воспоминаний и переживаний.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Терминатор 2" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Павел.Интересно бывает найти старые неизвестные фотографии близкого человека. Герой этого рассказа как раз нашел тайные снимки своей жены. В таких ракурсах он ее еще не видел.



 ЭРО НОВОСТИ 



Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

Ученые: Женщинам секс нужен чаще, чем принято думать, сообщает www.piterburger.ru.


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно. А время идет.


Девушка парню:
- Я много слышала о том, каков ты в постели...
- Ну что ты, ничего особенного.
- Именно это я и слышала.


- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и...
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное