Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Narley представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Кайл. Часть 1". Парень давно хотел в попку и вот сегодня случилось именно это. Какие эмоции он испытала от ощущения искусственного члена в своей заднице? Во всяком случае, теперь в попку давать он не боится.


Категории "Гомосексуалы" и "А в попку лучше" пополнились рассказом от автора с именем Андрей. История называется "Братишка - первый опыт 2". Парня поимел в рот его родной брат. Насилие - скажут некоторые. И ошибутся. Герою рассказа даже понравилось, и он жаждет продолжения.


Аленка рада представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 4". На отдыхе секс вдвойне приятнее, а если ты в кампании двух красавиц то уже в четверне. Наш герой в данный момент как раз в таком завидном положении. Все подробности далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Две похотливые мамаши. Часть 7" читайте в категории "Инцест". Ну вот сын Кэрол и готов к тому, чтобы воплотить ее заветную мечту. Он стоит перед ней голый со стоящим членом и спрашивает - неужели он и вправду может трахнуть ее.


Автор с именем Вета (weta) в категориях "Жено-мужчины", "Подростки" и "По принуждению" читайте заключительную часть произведения. История называется "Да пошли вы. Часть 4". Развлекшись с главным героем в подвале, слесаря не выкинули его на улицу, наоборот, получили навар, продав богатым ценителям юношеских тел.


В категории "Ваши рассказы" читайте очень интересный рассказ от автора с именем Алексей Малин. История называется "Истории мелкого алигарха". История о том, как авторитетный бизнесмен захотел во время концерта Блестящих поиметь Жанну Фриске и о том, как после концерта он все же ее поимел.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Lolochka. Произведение называется "Под прицелом фотографа". Главной героине, молодой симпатичной девушке, очень хотелось попозировать обнаженной перед фотографом, обязательно молодым и красивым. Ее мечтаниям суждено было сбыться - удалось проделать все, что хотелось аж с двумя фотографами сразу.


В категории "Служебный роман" и "Измена" помещается очень серьезный и интересный, по-настоящему чувственный рассказ, от автора с именем Филлип. Произведение называется "Рабочий день на двоих". Как часто бывает - мужчина, заполучив женщину, перестает удовлетворять ее в браке, и ей, совершенно не желая этого умом, приходится идти на измену.


В категорию "Остальное" сегодня помещается очень любопытное произведение, которое немало позабавило всю редакцию. Опус называется "Развратный мальчик". Автора, который пожелал остаться неизвестным говорит о том, что "этот рассказ специально для развратников. Вам это понравится". Не исключено, что это именно так, а всем же остальным читателям будет просто весело прочитать эту фантазию.


В свое время в категорию "Случай" было помещено очень интересное произведение о заботливом муже, произведение называющееся "Славная вечеринка". Расставаясь надолго из-за командировок, в семье наступало неудовлетворение - и если муж мог, удовлетворять себя, мастурбируя, то жена никак не могла кончить без настоящего большого члена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом саша раб представляет читателям свой рассказ "Медосмотр в военкомате (реальная история). Часть 1". История представлена в категориях "По принуждению" и "Случай".Вот что с каждым может случится на медкомиссии в военкомате. Парень оказался в подвале голый и в компании злобно настроенных двух девушек. Кажется, ему придется долго сдерживать боль.



 ЭРО НОВОСТИ 



Порнозвёзды рассказали о самых жёстких сценах

Деми Мур ужаснула публику своим внешним видом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На исповеди.
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он раздел меня.
- Так? - раздевает ее
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда.
- Так?
- Да, отец мой
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но, святой отец, у него сифилис!
- Вот сукин сын!


Решил парень сделать подарок своей девушке на День влюбленных. Спрашивает:
- Что бы ты хотела в подарок?
- Рафаелло
- Сколько штук?
- Столько, сколько мы с тобой занимались любовью.
Приходит он в магазин, говорит продавцу:
- Дайте мне десять рафаэлло. Ой, нет, дайте мне семь рафаэлло, два чупу-чупса и одну шоколадку.


Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное