Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 27 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Медосмотр в военкомате (реальная история). Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является саша раб. Парень оказался в весьма неприятной ситуации. Сейчас в подвале две девицы засовывает ему в член непонятные предметы попеременно проверяя на прочность каждое его яйцо.


Андрей Матвеев рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". История называется "Каникулы в Таиланде. Часть 2". Тайланд - рай для сексуальных экспериментов. Герой рассказа как раз решил попробовать что-нибудь новенькое и оказался в одной кровати с переодетым трансвеститом с увесистым членом между ног.


История под названием "Секс без границ. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Аленка. Отдых, однозначно, удался у героев рассказа. Компания из двух парней и двух девушек отязно проводит время на берегу моря. Вечеринки, солнце и секс - вот основные составляющие их отдыха.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Две похотливые мамаши. Часть 9" читайте в категории "Инцест". После того как обе женщины попробовали секс со своими сыновьями они делятся впечатлениями от этого, занимаясь во время общения лесбийскими ласками.


Автор с именем ivan ivanov в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Ваня, Вова и Лиза. Часть 2". Младший брат не просто смотрит, как старший ставит клизму своей девушке, он еще ему и ассистирует в этом. Более того, ему позволено посмотреть на секс между юношей и девушкой.


Автор с именем Ибрагимов Рашад в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Фантазия-2". Супруга главного героя призналась ему, что хотела бы попробовать отдаться за деньги нескольким чужим мужчинам. Главный герой оказался только рад такому ее желанию.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается по-настоящему замечательное произведение от автора с именем И. Толстый. Рассказ называется "Воспоминание о бассейне Москва". Повествование главного героя о своем сексуальном становлении, начавшемся и долго продолжавшимся в огромном открытом бассейне Москва, находящемся некогда на том месте, где сейчас находится Храм Христа Спасителя. Чего только не было, каких приключений не довелось пережить.


В категории "Случай", "Группа" и "Измена" помещается история о женщине, которая изменила мужу случайно, причем группой. Вот так вот. Муж был военный, очень добрый, но ему было не до секса, а тут на тебе. Произведение называется "Безумная ночь".


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Доктор. Рассказ называется "Предательница (часть первая)". Девушка, забывшая дома свой аусвайс. Ей пришлось проследовать в комендатуру с немецким патрулем. Здесь ее сделали свидетельницей наказаний, которые несут нарушители режима.


В свое время в категории "Гетеросексуалы" и "Случай" было помещено произведение автора с именем Одинокий скорпион. Произведение называется "Доброе утро". Случилось так, что однажды утром главный герой проснулся с похмелья, сходил на кухню, врубил порнуху по видику, и вдруг оказалось, что у него под одеялом не званная гостья.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом саша раб представляет читателям свой рассказ "Медосмотр в военкомате (реальная история). Часть 3". История располагается в категориях "По принуждению" и "Случай".Медосмотр в военкомате закончился для нашего героя весьма необычно. Он оказался связный и голый в подвале, где над ним на всю катушку начали измываться парочка озабоченных девиц.



 ЭРО НОВОСТИ 



Джозеф Гордон-Левитт впервые показал лицо подросшего сына

Девушки Дармштадта заявили о страхе секса с беженцами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил.


— Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю!
— Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом.


Встречаются три мужика в забегаловке. Все трое конкретно подпили.
Первый говорит:
- Вот мы с женой если один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
Второй говорит:
- Ну тебе повезло! Если я на свою залезаю раз в месяц, то это неплохо.
Третий говорит:
- Да вы просто счастливчики!!! Если бы моя жена не спала с открытым ртом, у меня бы вообще секса не было!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное