Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 05 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО представляет свой рассказ в категориях "Группа" и "По принуждению". История называется "Розовые розы. Часть 4". Нашего героя прямо сейчас старательно намывают сразу три пары нежных женских рук. Он находится буквально на пике возбуждения от такого процесса. Что ж, остается только позавидовать.


История под названием "Приключение Пети и Саши-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Экзекуция". Автором рассказа является Ламерок. Парня хотят выпороть сразу несколько девушек. Как же будет исполосованная его белая задница, и откуда они взялись эти таинственный любительницы унижения мужских задниц?


Виктор Габер рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" "Ваши рассказы". История называется "Секрет от капитана Грея". Парень воспользовался лунатизмом девушки. Хотя воспользовалась парнем скорей она, ведь сама пришла к нему в комнату и в буквальном смысле насадилась на его штык.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Розовые розы. Часть 5" представлена читателям в категориях "Группа" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО.Ну как тут можно отказать, когда две симпатичные девушки просят вас чуть ли не хором лишить их самого драгоценного. В такие моменты целки лопаются на раз!



 ЭРО НОВОСТИ 



В Москве 60-летняя пенсионерка родила первенца

Евгений Малкин и Анна Кастерова поженились в США


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, дайте мне шанс вас очаровать!
- Вы себя в зеркале видели? Кого такой может очаровать? Придется дать вам без всяких шансов.


Семейная разборка:
- Дорогая, ты же первая начала!!!
- Это всё потому, что ты первый кончил!


Экзамен в сельскохозяйственном институте.
- Можно ли делать аборт корове? - задает вопрос профессор.
Студент, с ухмылкой:
- Ну, профессор, вы, видимо круто попали!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное