Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 08 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить публике свой рассказ "Розовые розы. Часть 7". История принадлежит к категориям "Группа" и "Потеря девственности". Эти девушки - настоящие ненасытные самки. Раз дорвавшись до секса они уже не в силах остановиться. Что ж, это значит что все их приключения ждут нас впереди.


История под названием "Минет в подъезде" представлена читателям в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Блондинка. Поднимаясь по лестнице к своей квартире девушке стало скучно. Развеселить себя она решила минетом для трех незнакомых парней, пьющих пиво в лестничном проходе.


История под названием "Медосмотр в военкомате. Часть 1" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является Марина С. Девушка - студентка в мед училище и, кстати, жуткая извращенка. Захотелось ей поизмываться над парнями в военкомате, а тут как раз случай пройти там практику представился.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом НЕКТО представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Потеря девственности". История называется "Розовые розы. Часть 8".Только стоило сорвать их целки, как девушки пустились тут же во все тяжкие! Устроили шумную оргию с совершенно незнакомыми парнями.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сотрудники отелей рассказали об издевательствах над постояльцами

Отсутствие сексуального просвещения толкает детей на поиск сомнительной информации в Интернете


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Циля, скажите, сколько вы дали за эту отличную шубу?
- Два.
- Что два?
- Два раза.


- Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется!
- А глядишь, и придется.


Разговаривают две подруги.
- Как у тебя насчет контрацептивов?
- Ах, этот гандон так и не позвонил.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное