Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 10 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Потеря девственности". История называется "Розовые розы. Часть 9". У мужа с женой настолько свободные отношения, что супруг вовсе не стесняется спать с общими знакомыми и даже лишать некоторых девственности. Жена, кстати, тоже далеко не монашка в поведении с другими мужчинами.


Гоги хочет, чтоб вы прочитали его рассказ под названием "Приключения в приёмных родителей". Эта история находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Приемный сын подрос и превратился для молодой мамаши из обыкновенной игрушки в игрушку сексуальную. Когда отца в доме нет, они вместе закрываются в ванной и устраивают такое...


История под названием "Ремонт" представлена читателям в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nigisha. Стоило мужу уехать в командировку как его жена сразу же близко сошлась с мастерами, которые делали им ремонт дома. Пятеро мужчин ненасытно сношали плохую женушку на протяжении двух недель отсутствия супруга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Розовые розы. Часть 10" представлена читателям в категориях "Группа" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО.Лишить девственности дочку своей любовницы показалось маловато для нашего героя. Он решил откупорить и попку, но уже не дочки, а ее мамки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Когда лучше заниматься сексом, а когда - спортом

Ученые нашли "рецепт" рождения умных детей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

И вскочил Иван Царевич на коня! Не дотерпел до Василисы.


— Знаешь, что у меня на тебя стоит?
— Это типа комплимент, что ли?
— Я вообще-то про мелодию на мобилке, озабоченная ты моя.


Он нежно обнял её и спросил:
— Я твой первый мужчина?
Она внимательно посмотрела на него и ответила:
— А я то думаю, где тебя раньше видела?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное