Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 13 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vari рад представить читателям свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Герой рассказа превратился в отвратительного раба. Им пользуются как унитазом, порют за малейшие провинности и относятся хуже, чем к старому воняющему шкафу. Что ж, возможно, это ему нравится?


История под названием "Школа танцев" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nigisha. Занятия этими развратными танцами не доведут до добра эту девушку. Танцуя полуголой перед незнакомым мужчиной, она буквально сама спровоцировала себя на измену.


Автор под псевдонимом ruru39 представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Первый опыт". Как подтолкнуть супруг к теме свинга? Герой рассказа поступил просто - вызвал сантехника, и тут все понеслось само собой!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Участь раба. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari.Раб уже находится давно в подчинении своей Господи и привык к своей участи. Но до него дошла информация о том, что не нужных рабов как и старые вещи выкидывают на помойку. Придется вновь доказывать свою преданность и любовь Хозяйке.



 ЭРО НОВОСТИ 



Боксер лишил любовника жены достоинства

Ученые обнаружили связь между приемом аспирина и рождением мальчиков


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит к папе Вовочки соседка и говорит
- Ваш сын в кустах козу дерёт!
Папа
- Как ему не стыдно! Сегодня же моя очередь!


Жена купила бутылку коньяка и поставила в сейф и говорит мужу:
Будет стоять до 23 февраля!

Муж снимает штаны и говорит:
будет лежать до 8 марта


Иногда выручают тонкие намёки женщинам. Например: Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трaхнемся! Хочешь трaхнуться?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное