Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Участь раба. Часть 8" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari. Да тут настоящее поместье, состоящее из секс рабов и их хозяев! Наш герой оказался совсем не одинок в своих пристрастиях быть морально раздавленным.


Автор под псевдонимом multifora рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Инцест". История называется "Жена, как есть и тесть. Часть 1". Вот это поворот! Оказывается, жену главного героя тайно от мужа сношает ее папка. А тесть оказался тем еще извращенцем!


Категории "Эротика" и "Подростки" пополнились рассказом "Покровитель. Часть 3". Автором рассказа является Нора Властная. Этот мужчина стал настоящим покровителем и защитником героини рассказа. Но за протекцию и заботу необходимо платить. А какие еще кроме секса могут быть способы оплаты между мужчиной и женщиной?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начальное образование" представляет читателям ее автор Анна Зар . Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш".Что развратило нашу героиню до такой степени? Быть может, стоны ее мамы за стенкой? Эти крики и хлюпанья не могли остаться незамеченными.



 ЭРО НОВОСТИ 



Девятиклассница попала в больницу после полового акта

В немецких бассейнах зафиксирована волна секс-домогательств


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Русский аналог виагры - Три богатыря!
P.S.(постскриптум) три - это глагол


В суде:
- Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
- Она мне нравилась.
- А что вы глаза прячете, стыдно?
- Hет, вы мне тоже нравитесь...


- Ребенок, ты чего ничего не делаешь?
- Папа, я одолел в конкурентной борьбе миллион своих потенциальных братьев и сестер! Могу я после такой жаркой схватки емного отдохнуть...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное