Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 24 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Молодой рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". История называется "Подростковая похоть. Часть 1". А эта девушка не обделена смелостью! Далеко не каждая девушка согласится пойти по рукам и распечатать попку в собственный день рождения.


Автор под псевдонимом дон рад представить читателям свой рассказ под названием "Госпожа МАРИНА ВИКТОРОВНА. Часть 1". История располагается в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". На всех стеснительных найдется своя Госпожа. Вот и на героя этого рассказа вышел властный человек, а именно Учительница с чертиками в глазах и похотью в душе.


Автор под псевдонимом Николай представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Светлячок". Как вы относитесь к писающим девушкам? А если они еще и во время этого процесса просят подержать их трусики? Героиня рассказа как раз из числа таких.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Молодой рад представить публике свой рассказ под названием "Подростковая похоть. Часть 2". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Подростки".Распечатать девственную попку дело не такое простое как кажется на первый взгляд. А тут еще такая обстановка: одна стоит раком другой примеривается к ее попке, а вокруг целая толпа парней надрачивающих свои члены.



 ЭРО НОВОСТИ 



Оральный секс увеличивает риск возникновения рака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена с любовником лежат в постели, вдруг заходит муж.
- Все ясно! Я здесь лишний
- Почему, дорогой? Как раз вовремя. Этот уже скоро заканчивает.


Встречаются в бане первоклассница и десятиклассница. Первоклассница:
- А, что это у тебя между ног?
- Мочалка, девочка.

- А она тебе трахаться не мешает?


- Я свою жену отправил в Сочи, - сказал первый.
- А я в Крым, - сказал второй.
- А я свою сам трахаю.
© Встретились три друга. Зашел разговор о женах.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное