Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 27 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Вечерние покатушки" в лесу представляет публике ее автор Max22. Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Если девушка постоянно опаздывает - есть способ это исправить. Поставьте перед ней условие - опоздание на 1 минуту - один минет, на 2 - 2 отсоса, ну и так далее...


Автор под псевдонимом дон представляет публике свой рассказ под названием "Госпожа МАРИНА ВИКТОРОВНА. Часть 4". Рассказ находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Герою рассказа нельзя расслабится ни на секунду. Его Господа постоянно сыплет новыми заданиями - то пальцы на ногах вылизать, то мочу выпить и говнецом закусить.


Adelsen рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Свадебная мечта-3". Свадьба одних может вылиться в секс для других. Согласитесь, это случается часто. Но эта история не столь банальна, как выглядит на первый взгляд.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Скептик Гектор представляет публике свой рассказ "Ночной волонтер-2". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Измена".Парень рассудил интересно: уж пусть жена друга изменяет ему с ним, чем с каким-то незнакомым заразным типом. Ведь он же свой, чистый и незаразный.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Женщины предпочитают имитировать оргазм, когда им не нравится секс

Сергей Безруков стал отцом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран, правда, девочки?


Из обсуждения на женском форуме.
- Ваш мужчина Вам сказал: "Я тебя люблю" до секса или после?
- Для.


- Девушка, давайте с вами переспим.
- У меня даже нет слов от такого нахальства.
- А вы кивните.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное