Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 02 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей рад представить читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 2". Герою рассказа удалось сблизиться с этой женщиной главной героиней его эротических фантазий. Она - настоящая секс мечта для парня. Неужели получится перейти к близости с этой невероятной женщиной?


Автор под псевдонимом nigisha представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "По принуждению". История называется "Приключение в поезде". Зря девушка поехала в купе с тремя незнакомцами и без мужа. Теперь поездка длинной в 3 суток превратится в бесконечный секс-марафон.


История под названием "Атаманша в ловушке 2" представлена читателям ее автором Гоги. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению". Целая группа парней не могла справится с этой мускулистой дамой. Однако, получилось взять ее хитростью. Тогда пацаны смогли вдоволь насладится ее дырками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Ингрид Бакстер в категориях "Подростки" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подмосковные хроники. Часть 1". История двух друзей, переживающих половое созревание. Они оба жаждут попробовать секса с девушками, но за неимением оного развлекаются друг с другом.


Автор с именем Иван Иванов в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Подростки" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Наказание одноклассницами. Часть 1". Главные герои думали, что помучили оно свою одноклассницу Юльку в подвале и на этом дело кончится - как бы не так... Возмездие по полной программе ожидало их.


Рассказ с названием "Познание тайны" предлагается Вашему вниманию в категории "Наблюдатели". Мать главной героини была уже очень давно разведена, но вот к ней начал наведываться некий дядя Женя. Он оставался на ночь и из спальни раздавались непонятные звуки. Все это, безусловно, не могло не заинтересовать нашу героиню и она начала изучать процесс.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" и "Эксклюзив" помещается замечательнейший рассказ от замечательнейшего автора с псевдонимом Чавама. Новый опус называется "Длинная летняя ночь". В этом настоящем литературном произведении искусства не описывается, а буквально происходит настоящая жизнь, со всеми ее радостями, в том числе и радостями секса. Очень бурными и красивыми!


А в категории "Экзекуция" сегодня очередная серия от автора с именем Nick Jonson. Рассказ "Олечка (часть 3)". Олечка не останавливается на достигнутом. Она разработала свод правил и условных команд, которые беспрекословно должен выполнять главный герой. А он и рад тому. Он хочет подчиняться женщине!


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Kasper. Рассказ называется "Неудачная командировка". Главный герой, будучи в командировке, задержался в одном городке. Надо было где-то ночевать. В гостинице оказалось, что нет свободных одноместных номеров, пришлось взять номер с подселением. Собственно, так все и началось.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Потеря девственности" и "Подростки" пополнились рассказом "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 3". Автором рассказа является Андрей.Уже два года наш герой сохнет по этой девушке. Что в ней такого особенного? Возможно, ее недоступность?



 ЭРО НОВОСТИ 



Пассажирка поезда родила в купе проводницы

Культ голубых глаз, или викинги на заказ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что-то я смотрю у тебя глаза сонные и спина вся исцарапанная!
- Да вот, всю ночь не спал - спину себе царапал!


Каждый мужчина обманывает женщину хотя бы три раза:
1. когда говорит: Я буду любить тебя всю жизнь......
2. Я никогда тебе не буду изменять.....
3. Ты соси, соси, а я когда буду кончать, обязательно тебе скажу об этом.


У поручика Ржевского день рождения. Наташа сообщает ему, что у нее есть для него подарок. раздевается догола и у нее остается один лишь бантик на самом пикантном месте!
Поручик, закатывая рукав по локоть - Ну, и далеко он там?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное