Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 21 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Jason Orange рад представить публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Лесбиянки". История называется "Ой, Таня. Часть 1". После сильного стресса необходима не менее сильная разрядка. Если в это время парня по близости не оказалось на помощь придет верная подруга.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 2" представлена публике в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Девушка уже не осознает где грань между сном и реальностью, а во всем виноват этот таинственный незнакомец так старательно совращавший ее во сне.


Автор под псевдонимом Icegerl делится с читателями своим рассказом под названием "Взрослая жертва. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Еще вчера парень наблюдал за своей преподавательницей голой, стоящей на коленях перед неизвестным мужчиной, а уже сегодня ему предстоит сдавать ей лично зачет. Может припомнить этой извращенке вчерашнюю ночь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Елизавета Стрижёва. История называется "Ложка меда. Часть 1". Своеобразная вариация на тему войны и мира. Части повествования тоже перемежаются - только в качестве военных действий сексуальные баталии, в качестве мира романтические переживания девушки по поводу происходящего.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 15". Когда все мамаши на полдник детям давали кипяченое молоко, наша героиня подумала подмешать в него мочегонного, но потом передумала, Витя и так часто ходит "по-маленькому", в достаточной степени давая поводов для унижения.


В категории "Группа" читайте рассказ от автора с именем Тариэль Добровольский. История называется "Как я была сразу с тремя! Часть 4". Мало того, что в этот групповичок главную героиню одновременно в две дырочки имели два члена. Ребята еще припасли для сюрприз - негра с огромным членом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Иван Басев. Милое и нежное произведение называется "Сен-Санс". Это просто рассказ о просто счастливых людях, с которыми однажды автору довелось познакомился. Его герои давно живут своей жизнью, наплевав на строгую линию сюжета, когда-то нарисованную для них. "Деревенские хроники времен юной Александры" - иначе называет свое произведение автор.


В категории "По принуждению", "Инцест" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем slave_sis. Рассказ называется "Воспитание сестры - 2. Друзья Джима". Прошло время и Джим продолжил воспитание сестры. Вначале повторил пройденное и записал все на видео, а потом отдал свою маленькую шлюшку в пользование друзьям.


В категории "Потеря девственности" и "Романтика" помещается наверное самый романтичный рассказ о первом разе. Это нежное произведение называется "Павел и Ирина". Рекомендуется к прочтению всем!


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено произведение автора с именем Джон Хорвуд. Произведение называется "Пансион любви". Пансион любви, доктор по образованию, устроился по объявлению работать в пансион для юных девушек. Ну что можно дальше рассказывать? Дальше все рассказано в рассказе! Очень интригующем и заводящем!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Территория девственниц. Часть 1" представляет публике ее автор Иван Сергеев. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет".Справится ли наш герой один с двумя девственницами? Дело не простое - попотеть придется!



 ЭРО НОВОСТИ 



Актриса Рудова в объятиях солиста Иванушек

Почему ароматы не нужно делить на женские и мужские


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

С лечащим врачом — переспала, со своим психиатром — переспала, с тренером из фитнес-клуба — переспала … ну короче куда не придёшь, везде близкие и родные люди.


Недостаток интимной жизни у девушки, это когда она раскладывает пасьянс и завидует даме, которая лежит между валетом и королем, стерва…


В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное