Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 августа << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Привет из прошлого

Наш давний гость, поклонник нашего сайта прислал нам тут на досуге небольшую подборочку любительских эротических фоток. Разрешение не ахти какое, но зато фотки получаются ламповыми, добрыми такими...
Интересно посмотреть, вспомнить двухтысячные.

Качать отсюда.

Если вам понравится, то мы сделаем серию публикаций таких подборочек.
Как всегда, о том, что нравится или не нравится на нашем сайте вы можете сообщить нам вот на этой странице. Сделаем Стульчик лучше!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ss324 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". История называется "Репетитор. Часть 1". Преподавательницы по своей натуре - те еще развратницы. Утро одной такой особы подробно описано в этой истории.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 8" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Потусторонние силы могут и до гомосексуализма довести! Рецепт вы узнаете прочитав этот рассказ до конца!


История под названием "Почти дядя. Почти Степа-3" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Элайза. Для того, чтоб отсосать у мужчины своей мечты герою рассказа пришлось стащить юбку у своей сестры. На что только не пойдешь ради миньета!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Елизавета Стрижёва. История называется "Ложка меда. Часть 7". Леша предлагает Лизе сыграть в интересную игру - он свяжет ее на постели и для удовлетворения своей похоти использует ее беспомощность.


В категориях "Наблюдатели", "Фантазии" и "Фантазии" читайте рассказ от автора с именем Алекмир. История называется "Желания Мари. Часть 1". Главная героиня по-настоящему сексуально озабоченна, видимо по причине неудовлетворенности. Даже на своем рабочем месте в аптеке она время от времени пытается натирать свою промежность, это не ускользает от взглядов ее окружения.


Автор, скрывающийся за псевдонимом SublimatoR в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ольга". Ольгой зовут знакомую главного героя, к которой он отправляется сегодня, чтобы хорошо провести вечер. Надо заметить, что Ольга не совсем женщина, даже не женщина, а мужчина, но не простой, а жено-мужчина. У него есть красивые груди и член между ножек.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Экзекуция" и "Фантазии" помещается рассказ от автора с именем х_finder. Это по-настоящему великолепное произведение называется "Письма". Рассказ представляет собой письма виртуального воспитания приличной и внешне скромной, но развратной в душе школьной учительницы, настоящей шлюхи.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем pimp. Рассказ называется "Процедура". Довольно приятная медицинская историйка. Красивый парень лежал в больнице в палате и онанировал, как к нему пришла и совратила самая красивая медсестра заведения.


В категорию "Измена" помещается история от автора с именем tosh. Рассказ называется "Хорошая знакомая". В своем произведении автор делится пережитым - благодаря тому, что случилось, он понял, что представляю интерес для женщин. Вернувшись с заработков и не видя женщин 4 месяца, ему удалось соблазнить свою замужнюю подругу.


В категорию "Подростки" в свое время было помещено сильное произведение, называющееся "Слово для Ларисы". Прощальное письмо подростка, которому разбили сердце. Да, в жизни все бывает довольно сложно. Больше ничего добавлять не хочется.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ss324 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". История называется "Репетитор. Часть 2".Вот это незадача! Осколки стекла попали прямо в колечко ануса героине этого рассказа. К счастью она - ответственная преподавательница и ее верные воспитанники всегда подоспеют на помощь.



 ЭРО НОВОСТИ 



Елена Летучая открыла секреты предстоящей свадьбы - платье произведет фурор

Терапия статинами улучшает исход беременности при антифосфолипидном синдроме


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Расстался с девушкой и она на зло мне дала моему товарищу… Пиздец готов убить обоих, что посоветуешь?
— Назло ей тоже дай товарищу.


Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать — включил видео как другие жрут, подергал себя за язык — и сытый.


Узнал, что сперматозоиды погибают при низкой температуре. Подскажите, через сколько времени я могу выпустить девушку из морозилки?


Женится парень. Бабушка подглядывает за невестой. Сообщает дедушке:
-А невеста наша курит!
Дедушка:
-Ну курит так курит.Какая уж есть.
Первая брачная ночь, бабушке интересно- подсматривает. Прибегает к дедушке:
-Наша невеста в рот берет!
-Ну берет так берет, может курить перестанет.
© прислал jura





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное