Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 29 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Репетитор. Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом ss324. Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Кто бы мог подумать, что разбившаяся ваза может так сблизить людей! Ведь процесс извлечения осколков из попки желанной женщины крайне возбуждает!


История под названием "В шаге от Рая. Часть 9" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Кто бы мог подумать что обычные эротические сны превратятся в такую сексуальную оргию! А девушка ведь так долго мечтала о таком любовнике.


История под названием "В плену очаровательной извращении" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Автором рассказа является Гоги. Возбудитель - студентам не игрушка! Герой рассказа попался как раз на такую шутку и теперь не знает делать, как избавится от такого количества спермы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 2". Самое ужасное для воспитанников этих школьных яслей, что теперь помогать менять им подгузники за плохое поведение будут старшеклассницы их же школы.


В категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" читайте историю от автора с именем Махаббат. История называется "Гордая Ляззат. Покорная Ляззат. Часть 1". Главная героиня красивая и немного высокомерная 27-летняя казашка. Три 23-летних русских подруги-лесбиянки за вот эту ее высокомерность и заносчивость решают наказать молодую женщину своим розовым методом.


Рассказ с названием "Истории. Лена" в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию автор, имя которого Алекс Питер. Главный герой встречается в потенциальной нижней для своих любимых тематических отношений. Помимо разговора о том, что бы она хотела испытать в будущем, наш героя проводит ей первую проверку, не доводя до дома.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается произведение от автора с именем Нинка. Рассказ называется "Вечеринка". Пошла главная героиня, Нинка, на вечеринку к подруге и получила в каждую дырку. Да, дело не в том что, дело в том как!


В категорию "Эротика" помещается произведение от автора с именем Артём Прончаков. Рассказ называется "Утренняя нега". Дорогой читатель, мы с Вами имеем удивительную возможность подсмотреть за молодой и красивой девушкой, но только увидев ее обнаженной, но и разглядев в подробностях, как она сама наслаждается своим красивым телом.


В категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Остальное" помещается очень интересный рассказ от автора с именем Rhinestone. Рассказ называется "Королевская кровь". Они, 12 фашистов, оставшиеся в польской деревне, насиловали жену Вацлава, а его заставляли на все это смотреть, но теперь он отомстит им, он убьет их всех, а перед этим изнасилует по полной программе.


В свое время в категорию "Подростки" было помещено произведение, называющееся "Римские каникулы". Рассказ о замечательно проведенных девушкой каникулах в гостях и дяди Джима - с ним самим, его сыном Робертом и их духовником Петром.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "А в попку лучше" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Репетитор. Часть 4". Автором истории является ss324.Попка - часть тела нежная, и обращаться с ней нужно соответствующе, особенно, когда она принадлежит твоей преподавательнице, а ты достаешь оттуда осколки стекла.



 ЭРО НОВОСТИ 



Первый голый ресторан Италии откроют в Милане

10% студентов Великобритании зарабатывают проституцией или азартными играми


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Ну как ты можешь заниматься сексом, когда я не хочу.
— Я могу заниматься сексом даже тогда, когда тебя нет.


Он и она лежат в постели, она грустно смотрит в окно:
— Вот и солнце встаёт…
— Ой, вот только давай без сарказма!


— Я не буду с тобой спать!
— Да я сам с тобой спать не буду!
— Не зарекайся!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное