Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 04 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веселая семейка" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Serhio. У каждого семейные посиделки имеют свой характер. Например, герои этого рассказа на тихих душевных вечерах любят трахаться со своими родителями.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 16" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Такого секса вы точно нигде не встречали. Ведь в этой истории резвятся на одной кровати ангел и змееподобная девушка!


Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились рассказом "Южное приключение. Часть 2". Автором истории является Буритос. Отдых в санатории - отличный шанс обменятся с соседом по корпусу женами. Именно этим и воспользовались герои рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 8" читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор опуса КараПуз. Девчонки входят во вкус воспитательной работы подгузниками. А медсестра оставляет из возможность делать что они хотят и деликатно уходит.


Автор с псевдонимом в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличница. Часть 3". Главные герой и героиня начинают заниматься по индивидуальному курсу стыдной науки. Они изучают подробности тел и раздеваются для этого.


Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Служебное взыскание. Часть 2" и помещается она в категории "Служебный роман" и "По принуждению". Главная героиня решила все-таки не увольняться и удовлетворить по распоряжению генерального двух рабочих со склада. Однако, она решила пойти на хитрость и сымитировать с ними акт. Интересно, получится ли это у нее?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается совсем нетрадиционный рассказ, называющийся "Признание". Его автор носит имя Alex. Признание всем любимым и дорогим читателям сайта, просто мысли в слух, мысли о мужчине и женщине, об их предназначении, об их отношениях друг с другом и то, какими они должны быть. Мысли, к которым, возможно не грех бы и прислушаться.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Mark. Рассказ называется "Армейская история". Есть такая пословица: "попробуй - полюбишь". Применима она к большому количеству случаев. Вот главному героя в армии довелось попробовать однополого секса.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Mick. Рассказ называется "Веселые старты (Часть II)". Главный герой увидел как-то в журнале среди фотографий мужчин культуристов и фотографии женщин бодибилдерш. Так как спортом он занимался, но комплекцией был слаб, то подумалось ему, что, оденься он в купальник, стал бы похож на последних.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Игорь Чер-ский. Рассказ называется "Жестокий стриптиз". Автор рассказывает о том, какой необычный стриптиз ему удалось увидеть в одном злачном заведении Бангкока.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом IceGerl представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Страшно хотелось".У девушки еще ни разу не было одновременно с двумя парнями. И сегодня ей предстоит распробовать этот коктейль.



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему кормить грудью на публике — нормально

Американский рэпер напрашивается в ведущие телешоу Top Gear


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, и добавил:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось, — ответила она.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.


Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай…
© Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.


Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное