Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 07 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ale xiy рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Плохой танцор". У парня проблема - он никак не может разучить необходимый для выпускного танец. Что ж придется его партнерше хорошенько отшлепать его задницу!


История под названием "В шаге от Рая. Часть 19" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Сознание отказывается принимать то, что описано в этом рассказе. Героиня попала в загадочный мир, где существуют таинственные чудовища. К слову и секс эти существ весьма нетривиален.


Орлов Владимир Петрович рад представить публике свой рассказ под названием "Встреча в поезде". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Бывает ехать в поезде просто невыносимо скучно. Тогда ни жена ни дети не смогут остановить героя рассказа от смачного миньета соседу по купе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо известная Вам автор с псевдонимом Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию новое произведение. История называется "После работы или как сбить спесь. Часть 1". Красивая 28-летняя казашка-карьеристка идет по головам своих коллег, травит подчиненных. Но и ей предстоит вытерпеть унижения от загулявших русских ПТУшниц.


Автор с именем Илья Злотников в категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "День семейных откровений. Часть 2". Главный герой наблюдает за тем, как его родной дед, седина ему в бороду, да бес в ребро, на кухне совращает сводную сестру нашего героя. Более того, во время всей этой вакханалии на кухню врывается бабушка.


Рассказ с названием "Ксюша" в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию автор с именем Сергей Петров. Главный герой познакомился с этой юной девушкой в чате. Она была неуверенна в себе и хотела набраться уверенности, для этого они однажды поговорили по телефону. Да так, что главный герой до сих пор вспоминает этот разговор.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Потеря девственности" и "Группа" помещается рассказ от отличного автора с именем Земфира Кратнова. Произведение называется "Подарок на юбилей". Одна богатая молодая женщина решила сделать шикарный подарок своему мужу на юбилей - она подарила ему невероятной сексуальности девственницу, ночь с ней.


В категорию "Экзекуция" помещается очередная часть произведение от автора с именем Доктор. Рассказ называется "Предательница (Часть восьмая)". Продолжение пыток фашистами во времена войны, когда ради "справедливости" наказывают даже своих.


В категорию "Поэзия" помещается довольно интересное произведение от автора с именем Ne_ya. Опус называется "Аленький цветочек". Стихотворение представляет собой новый, а может быть просто более правдивый взгляд на известные события. Здесь нет места цензуре и морали - все описано как есть.


Упомянув вчера первую часть возбуждающего произведение нельзя сегодня не вспомнить о его продолжении. Итак, сегодня мы вспоминаем рассказ помещенный в категорию "Гетеросексуалы", рассказ от автора с именем Alex (перевод). Произведение называется "Юношеская любовь (Часть 2)". Кен теперь не только сам наслаждается своей взрослой любовницей Пенни, но еще и привел своего друга Стива.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вечерние покатушки в лесу" представлена читателям ее автором под псевдонимом Max22. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Случай".Вот это профессионал съема! Только днем познакомился с девушкой в сети, а уже вечером дерет ее в задницу в машине.



 ЭРО НОВОСТИ 



Я б в сексологи пошёл

Названо число секс-партнеров, превышение которого говорит о распущенности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Моя подруга — странная женщина, странная... У нее коса — ниже пояса!
Чего ж тут странного?
— Так выше пояса косы-то нет!


- У тебя есть интим-фото твоей девушки?
- Нет.
- Прислать?


- Маша, я тебе всю ночь звонил. А ты все время недоступна была!
- Вообще-то вчера ночью я была очень даже доступна...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное