Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 11 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Елена Стриж рада представить публике свой рассказ в категориях "Измена" и "По принуждению". История называется "Предложение, от которого не отказываются-2. Предложение, от которого не отказываются". Муж так сильно вжился в роль коллектора, что готов старательно взыскивать долги даже с собственной супруги. А если нечем отдавать - пусть платит сексом!


История под названием "В шаге от Рая. Часть 23" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Как вырвать ангела из цепких лап извращенки-демона? Быть может секс с обычной земной девушкой сможет исправить эту ситуацию?


Автор под псевдонимом LeoKrovillin представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Потеря девственности". История называется "Однокурсница4". Для участия в порно-вечеринке по случаю празднования Нового Года все желающие должны пройти кастинг и показать свои умения. Дело это волнительное, а вдруг не пройдут?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Plenniza в категориях "По принуждению"и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Наказание для стервы. Часть 3". Не зря Шолпан боится плохих девчонок - вот и попалась сбежавшим из колонии молодым уголовницам. И унизили они ее, и избили, и заставили полизать везде у себя и самотыком понатыкали.


Автор с необычным псевдонимом Дюк Мамука в категориях "Измена", "Зоофилы" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Зорька. Часть 1". Главный герой этой истории уехал в командировку, а его крепкая в теле супруга, еще та бабенка, любящая крепкий член между ног поехала отдыхать и себя развлекать под Сочи.


Автор, скрывающийся под псевдонимом ПончеГГ в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночное рандеву, или Пухлый транс лишается девственности". Главный герой, одевшись в женскую одежду и поднакрасившись выходит на секс-охоту и обнаруживает на лавочке подвыпившего молодого парня.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Jonni. Произведение называется "Полянка". Произошел как-то с замужней парой интересный случай - когда они занимались сексом в лесу на полянке, муж с радостью допустил, чтобы к ним присоединился грибник.


В категорию "Измена" помещается рассказ, называющийся "Похотливая мамочка". Рассказ о том, как главный герой будучи во времена всего произошедшего ребенком, смог подсмотреть, как его мамочка изменила отцу на 15-летие их свадьбы сразу же с двумя гостями.


В категорию "Зоофилы" помещается опус от автора, скрывающегося за псевдонимом Plankette. Рассказ называется "Чилитта". Может это конечно жестоко звучит, но можно ведь выразиться и так - не везет в любви, повезет с животными. По крайней мере в жизни главного героя все так и произошло.


В категорию "Группа" в свое время было помещено распутное произведение про распутную графиню Галиани. Рассказ называется "Галиани (Часть 2)". Его автор Альфред Де Мюссе. Советуем прочитать о том, что же она вытворяла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Предложение, от которого не отказываются-3. Страх возвращается" представлена читателям в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Елена Стриж.Героиню рассказа качественно поимел собственный муж, а ей за это любовник еще и приличную сумму денег отвалил. Вот дела!



 ЭРО НОВОСТИ 



Щедрые люди чаще занимаются сексом

ЛГБТ-фестиваль планируют провести в Одессе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!


Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!!!


Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?
Уши. Слушаешь не идет ли кто.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное