Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 15 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 3" представляет читателям ее автор Вован. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Как же парень докатился до такой разгульной отвязной жизни? Оказывается, началом всему послужила его буйная молодость, судите сами.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 27" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Секс с девушкой в змеиной чешуе бесподобен! Спорное, конечно, утверждение, но герой рассказа сам попробовал и теперь в восторге!


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Моя любовь, Ненси". Герой рассказа только сейчас узнал, что переспал со своей сестрой, с которой был разлучен еще в детстве. Вот как встретились две родственные души!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Агент Смит. История называется "Меня звали Наташа. Часть 2". И вот, дорвавшаяся до секса, девушка хранившая до 22 лет девственность попадает в руки опытного Мастера. Она еще не готова носить ошейник, но все происходит так быстро, что она просто не успевает перечить ему.


Автор с именем ivan ivanov в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Кирюша, Люся и мамуся. Часть 3". Мама Кирюши и Люси после того, как поставила клизмы детям решает проклизмовать и себя, для этого в помощницы берет свою дочь.


Девушка красиво извивается для парня, красиво и маняще ласкает себя. Так почему же он не подходит? А уговор есть уговор. Договорились, что он просто посмотрит. В категории "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем Nikolay S. История называется "Уговор есть уговор". Помещается она в категорию "Наблюдатели".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Спящий. Произведение называется "Настена". Очень необычный рассказ прежде всего тем, что изнасиловали в нем главную героиню прямо когда она скакала на своем любимом. Ему пришлось выполнять вообще роль подстилки.


В категорию "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем ZOOSEX. Рассказ называется "Было лично со мной!". Прочитав эротический рассказ соответствующего содержания, главная героиня, когда все ушли, решила сама попробовать секс с псом. Попробовала. Решила описать ощущения. Произошел, так называемый, обмен опытом.


В категорию "Поэзия" мы помещаем сегодня опус от автора, скрывающегося за псевдонимом UserNet. Рассказ называется "Голая правда". Рассказ о той голой правде, о той тайне, которую приоткрывает нам женщина, разведя колени и ты, "замираешь, вкушая мгновенье и летишь в наслаждений страну".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от замечательного автора с именем Клара Сагуль. Произведение называется "Мужья и любовники". Когда муж лежал в больнице, жена успела завести себе любовника. Любовника изощренного и извращенного. Надо заметить, что когда муж вернулся - в накладе не остался никто, надо было только привыкнуть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вован хочет поделится с публикой своим рассказом под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 4". Эта история относится к категориям "Подростки" и "Наблюдатели".Деревенские часто сохнут по городским красоткам. Вот и герои этого рассказа выбрали себе ухоженную сексуальную жертву, приехавшую в село погостить.



 ЭРО НОВОСТИ 



Тони Паркер во второй раз стал отцом

Вагинально-клиторальный ротатор Vanity by Jopen


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спорить с женщиной не только глупо, но и опасно для вашего сексуального здоровья.


Для секса втроём мне, как всегда, не хватает ещё двоих...


Она была настолько прикольной,что даже оргазм не симулировала,а пародировала.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное