Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 18 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Вован. Не привыкла городская девушка к огромным деревенским членам. Вон еле вошел в нее, а рядом стоит парень с еще более увесистым хозяйством.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить публике свой рассказ в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". История называется "В шаге от Рая. Часть 30". ну вот и все! Эти сны больше никогда не приснятся героине этого рассказа. И ангельский член больше никогда не побывает в ее жаждущей щелочке.


Историю под названием "Нарина. Часть 3" представляет читателям ее автор Марат Бумагатель. История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Ну как это армянку и в попку не поиметь? Секс был бы не завершенным без этого действа! Герой рассказа справился с задачей и вошел таки в с заднего входа в эту бестию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Замечательный автор с именем Serg в категориях "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ралия-2". В уездном городе главный герой обратился к своей знакомой Ирине - ему хотелось развлечений в его любимом БДСМ стиле. Такие развлечения были предоставлены - личные раб и рабыня Ирины оказались еще теми покладистыми зайчиками. Сказалось воспитание строгой Госпожи.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman, представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как это все начиналось-3. Часть 1". Историю читайте в категории "Подростки". Главный герой в очередной раз пришел к квартире своего друга и в очередной раз надеется, что того нет дома. А все потому, что настоящая цель визита - заняться сексом с мамой друга.


Рассказ с названием "Эх друзья товарищи-2" представляет Вашему вниманию автор с именем Алех117. История помещается в категорию "По принуждению". Жена главного героя оказалась трахнута насильно во время пьянки другом главного же героя. Он об этом узнал от нее же после, а также получил просьбу друга не трогать. Так что ей понравилось?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с именем С. Сергеев. Замечательнейшее, сочное, если так можно выразиться, произведение называется "Оргия для двоих". Главный герой со своей спутницей приехали в дом к своему другу, где раз в год устраиваются оргии - 66 человек собрались испытать наслаждения. Главный же герой, помимо наслаждения решил испытать также и свою подругу.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение от автора с именем Аленка. Рассказ называется "Знакомство по инету". Случилось так, что муж главной героини признался однажды, что завел знакомство через интернет с человеком, который бы хотел их обоих. Будучи современной женщиной, главная героиня не подала виду, что ее это шокирует. После же ее шокировало то, какое от всего этого удовольствие она получает.


В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем russ. Рассказ называется "Дикари". После выпускного вечера ребята отправились без сопровождения родителей дикарями в поход. Главному герою довелось делить палатку с парнем, о котором на протяжении учебы в школе только и мечтал.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Георгий Белов, называющееся "После аварии", которое уж точно не зря было именно туда помещено. Пытаешься рассказать о чем оно - не получается никак. Сильное произведение, рисующее всего лишь впечатление, хотя перечисляющее и описывающее реальные факты.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 7" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Вован.Не привыкла прилежная сотрудница лагеря вот так вот раздвигать ноги на деревенском пляже сразу перед несколькими активными незнакомыми партнерами. А что, все когда- либо случается впервые.



 ЭРО НОВОСТИ 



Никогда не поздно: рекордный возраст в секс-индустрии

Выпоровшую сына за просмотр порно омичку оштрафовали


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какое место в вашей жизни занимает секс?
- Призовое!


- Как расположить девушку к оральному сексу?
- Фронтальной стороной черепа к фалосу.


- Скажите, а в невесомости получится заниматься сексом ?
- Думаешь, если у тебя здесь не выходит, а невесомости выйдет?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное