Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 20 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Werther представляет читателям рассказ под названием "Мама изменилась". История находится в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Как-то ночью застал герой рассказа свою мамку за ласками ее щелки. Надо помочь голодной женщине, и парень знал, как это сделать.


История под названием "Гусарские баллады" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Э/РОСС. За героем этого стихотворного произведения бегает куча девиц и ни на одной из них он не хочет жениться. Только секс и никакой свадьбы!


Гоша рад поделиться с публикой своим рассказом под названием "Три разных любовника в неделю". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Необычный челендж устроил для своей жены наш герой. Ей необходимо переспать в течении недели с тремя разными любовниками, которых кстати еще предстоит ей найти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Olly Kovaleva в категориях "Лесбиянки" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "День святого Валентина-2. 8 марта. Часть 1". Однажды в день 8го марта главная героиня встретилась со своей подружкой в кафе. Подружка сказала, что у нее сейчас большие проблемы и помочь ей может только главная героиня, если согласиться подработать в этом кафе в качестве развратной официантки. Главная героиня согласилась.


Рассказ с названием "Необычное направление на медосмотр. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata. Рассказ читайте в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Все началось довольно невинно - в секцию спортивного плавания пришла симпатичная молодая женщина и показывая на трех подтянутых 20-летних парней договорилась с тренером, что ребята нужны ей будут для одного медицинского испытания.


Автор этой истории делится с читателем своими сексуальными наблюдениями, которые он получил будучи подростком в 80е годы. Там и про женские гигиенические средства тех времен и про нижнее белье взрослое и детское той эпохи. Автор рассказа Владик. История называется "Реальные истории". Историю читайте в категории "Ваши рассказы".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с необычным псевдонимом 36. Рассказ называется "Шантаж". Познакомилась главная героиня по объявлению, а мужчина тот, который и не понравился то вовсе, в кафе подсыпал снадобья, затащил домой, а там уж она сама непотребности вытворила. Записал все это злодей на кассету то, а потом и шантажировал дамочку, да не очень долго то - расплатился потом сполна.


В необычную категорию "Пушистики" помещается необычное произведение, которое хочется как-нибудь необычно представить. Итак, встречайте историю двух львов гомосексуалистов, наделенных человеческими качествами. Опус называется "Первый раз Kovu". Его автор Stratos.


В категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с именем Галина Олькровская. Стихотворение называется "Ты с любовью в меня проник...". Эх это сладкое, тягучее, происходящее под одеялом... любовь, одним словом.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, некогда помещенный в категорию "Подростки". Рассказ от автора с именем ScrLock, называющийся "Приключения в деревне". Да, как показывает практика очень часто взросление подростков, в первую очередь в сексуальном плане, происходит именно в деревне. А уж потом набранные навыки, став взрослыми, люди отрабатывают в курортных романах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю "Лучшее школьное воспоминание" представляет публике ее автор под псевдонимом Восьмиклассница. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай".Наш герой спас незнакомую девушку. Пусть всего на экзамене и пусть всего от двойки. Но минет в благодарность получить рассчитывает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Прощение полезно для организма – психологи

Специалисты не советуют беременеть в летние месяцы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Рассказывает дед внуку историю:
- Пришли немцы в нашу деревню, построили всех мужиков и говорят:"Выбирайте: или мы вас отпидорасим, или расстреляем"
- Деда, и что дальше???
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли.


Разговор подруг.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Да! Я занималась минетом, когда неожиданно зашел муж. Ты не представляешь себе, какие у него были глаза!


Дочь говорит матери:
— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
— Почему?
— Он по-моему алкоголик!
— С чего ты взяла?
— Вчера мы танцевали вальс,он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
— А какая примерно бутылка?
— Ну примерно, 0,7 л.
— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное