Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 21 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "Лучшее школьное воспоминание" представляет публике ее автор под псевдонимом Восьмиклассница. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Наш герой спас незнакомую девушку. Пусть всего на экзамене и пусть всего от двойки. Но минет в благодарность получить рассчитывает.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить публике свой рифмованный рассказ в категориях "Поэзия" и "Юмористические". История называется "Два гибких тела в свете тусклом ночника". Рифмованные строчки рассказывают нам о незабываемой ночи любви. Что в ней такого эксклюзивного? Читайте и сами поймете.


Историю под названием "Мои первые дни в приёмной семье" представляет читателям ее автор Гоги. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "По принуждению". Вот это семейка! Оказывается, они тайно снимают в своей квартире порно фильмы. И специально для этого взяли к себе в семью еще одного приемного сына.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Лесбиянки" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Olly Kovaleva. История называется "День святого Валентина-2. 8 марта. Часть 2". Согласившись отработать официанткой для того, чтобы помочь своей подруге, главная героиня не ожидала, что станет супер-призом для всех желающих мужчин и женщин на стрип-шоу. Хотя, надо признать, нельзя сказать, что ей не понравилось случившееся.


Автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata в категориях "Экзекуция" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Необычное направление на медосмотр. Часть 2". И вот молодые пловцы отправились на медицинское исследование в медицинский центр. Однако медицинская машина без окон забрала их и увезла оттуда в какой-то загородный дом, оборудованный в духе медицинского фетиша.


Необычный рассказ с необычным названием "Честь жопницы, или Рассказ завлекающей попки" представляет Вашему вниманию автор с именем Best X. История помещается в категории "Юмористические", "Странности" и "А в попку лучше". Главная героиня просто обожает анальный секс. Без него ей просто жизнь не в радость. А если партнер трахает в рот и пипу, а попку забывает, так это повод для разочарования, обиды и даже расставания.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается очень красивое и нежное произведение от автора с именем Nikotin. Рассказ называется "Земля и Ветер - Торнадо". История об одном интернет знакомстве, которое принесло отнюдь не боль, страдания и разочарования, а помогло людям обрести друг друга на долгие годы.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Shade. Этот пошлый и грязный рассказ называется "Оля и папа на унитазе". Девочка Оля была самой настоящей школьной шлюшкой. Ее, что называется хлебом не корми, спермой корми. Лучше всех это получилось у ее папы.


В категорию "Юмористические" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Kot. Произведение называется "Маразм рассказов". Стеб над тупыми эротическими рассказами, которые доводится читать. Вы только посмотрите, какой длины члены и влажности влагалища и этих героев!


В свое время в категорию "Подростки" было помещено очень интересное произведение от автора с именем Петр Краснов. Рассказ называется "Допинг или витамин Хе". У девушки-спортсменки в последнее время начали ухудшаться результаты забегов и она обратилась к тренеру за помощью - ей был необходим витамин Хе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "В темноте" представляет публике ее автор Лиза. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Свингеры".Героиню рассказа ее молодой человек привел в очень необычное кафе. Скажу только, что здесь на горячее продают челн официанта в сливках.



 ЭРО НОВОСТИ 



Глюк’oZa стала гламурной секс-дивой улиц Парижа, передает ftimes.ru.

В Минске пара получила год условно за секс на улице


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он:
- После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?


.У неё самая эрогенная зона - Ладошки.
Кладёшь ей в каждую по 5 тысяч и она сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая.


Собирается супружеская пара в Большой Театр на балет.
Жена надевает платье и подходит к мужу:
- Дорогой, застегни молнию пожалуйста, - и поворачивается к нему спиной. Муж застегивает..., потом расстегивает снова.
- Дорогой, в чем дело? У нас нет времени, мы можем опоздать на спектакль.
- Большой театр стоял и стоять будет, а у меня это дело случая!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное