Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 25 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом минеточка представляет публике свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "По принуждению". История называется "Подсмотренное изнасилование". Героиня оказалась в странной ситуации. Она тайно наблюдает за тем, как прямо сейчас какой-то незнакомец насилует пьяную девушку. И что ей делать в такой ситуации?


История под названием "Секретарша Кристин"а представлена читателям ее автором под псевдонимом Юрген. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Служебный роман". Такую старательную секретаршу еще поискать стоит! Она ежедневно ублажает с любовью и преданностью своего начальника всеми своими дырками.


История под названием "Как я провела это лето. Часть 3" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Hirudo Medicinalis. Девушка не так легко отделалась как планировал. Придется ей дать всем дальнобойщиком на этой стоянке, иначе не жить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Jonni в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Малышка. Часть 2". Главный герой продолжает самым сказочным образом удовлетворять свою новую знакомую разведенку. И так повторяется из раза в раз. Однако через некоторое время она снова собирается замуж и устраивает главному герою, подарившему ей столько удовольствия откупную.


Автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata в категориях "Экзекуция" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию заключительную часть истории, которая называется "Необычное направление на медосмотр. Часть 6". Ребятам наконец разрешают получить заслуженный оргазм - но каким образом и его они вынуждены совершить на радость молодым Госпожам. Это заслуживает Вашего внимания.


Главный герой через Интернет познакомился с семейной парой, которая хотела устроить групповичок с бисекс контактом. Приехал, дождался пока те уложат ребенка и после в соседней комнате начали действо. Автор истории Макс. Помещается рассказ в категории "Свингеры", "Группа" и "Группа". Называется история "Вечером в четверг".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Остальное" и "Экзекуция" помещается очень сильное произведение о воспитании. Рассказ о том, как главный герой помогает девушкам обрести себя, забыть старую, осознать себя новой - кнут и пряник и еще кое-что - вот инструменты, используемые Мастером. Произведение называется "Цена настоящего". Его автор Игорь Брянцев.


В категорию "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем Татьяна. Рассказ называется "Как быть с кобелем. Практическое пособие". Подробное и серьезное описание того, как разнообразить свою сексуальную жизнь женщине, как научиться правильно вязаться с кобелем, с кобелем без всяких переносных смыслов.


В категории "По принуждению" и "Группа" помещается продолжение истории от автора с именем Принц Датский. Рассказ называется "Рабыня страсти (часть II)". Насильно попользовав свою жену совместно с двумя другими мужчинами, главный герой охотно согласился отдать ее одному на пару дней в рабство, в обмен на видеокассету с тему извращениями, которые он с ней сотворит.


Сегодня мы вспоминаем наверное самый необычный рассказ, из размещенный на нашем сайте. В свое время он был помещен в категорию "Странности". Читая его понимаешь, что конец света близок. Посудите сами: "Я - монолиз. Монолизы составляют примерно половину русских и четверть украинцев. Мы трахаемся и беременеем через мастурбацию мочек ушей." Рассказ называется "Не вынимая изо рта". Его автор Егор Радов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Futu представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". История называется "Короткий порно-роман. Часть 1".Гей со стажем внезапно попал в руки к властной девушке. Сегодня ему предстоит познакомиться со страпоном.



 ЭРО НОВОСТИ 



Шерон Стоун испытала клиническую смерть, передает ftimes.ru.

Обнаженный дядя Витя преподал школьницам на Сизова секс-урок


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мой муж совсем не интересуется мной как женщиной!
- Попробуй одеть какое-нибудь сексуальное чёрное бельё.
- Я делала уже так!
- И не помогло?
- Он отстранил газету и спросил: "Кто умер?!"


Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость...
Врач говорит:
- Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность!
- Ах вот оно что... Тогда что вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?


Приходит мужик к сексопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит:
- Доктор, урежь его до нормальных размеров.
- Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить.
- Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает - я падаю.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное