Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 17 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых в Турции" представлена публике в категориях "Случай" и "Группа". Автором рассказа является nigisha. Не зря муж героини рассказа отпустил ее одну в Турцию. Сосать там она научится отменно, да и попку разработают ей местные умельцы.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 19" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Девушка настолько темпераментна и активна, что ее партнер просит скакать на его члене помедленнее и аккуратнее. Ведь так и без чувств можно оставить любовничка.


История под названием "Обратной дороги нетю. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". Автором рассказа является futu. Желание женщины - закон для героя рассказа. А если жена хочет потрахаться с любовником, то и противится муж этому не будет, мало того, он готов стать послушным спермоприемником на этой дикой оргии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Ночной поезд-1" представляет Вашему вниманию автор, предстающий перед нами под именем Папаша. История помещается в категорию "Случай". Главный герой ночью садится в поезд четвертым в купе. Помимо спящего подростка в нем обнаруживаются две обладательницы крутых попок разного возраста.


Автор с именем Jonni в категориях "Подростки", "Случай" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отдых в лагере. Часть 2". Накануне ночью главный герой выявил несколько нарушителей и нарушительниц режима из старших отрядов. У последних он отобрал трусики и теперь они должны за ними явиться к нему.


В категориях "Подростки" и "Лесбиянки" читайте рассказ от автора с именем Dashi4. История называется "С сестрой". Главная героиня блондинка с голубыми глазами и большими фантазиями. Фантазируя она мастурбирует себя. А однажды устав от самоудовлетворения обращается с интересным предложением к собственной сестре.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фетиш" помещается отличное произведение от любимого нами всеми автора с именем ШТУЧКА. "Любимая игрушка" называется ее рассказ. История игрушек, даже точнее, игрушки, и уж совсем не по Диснею. Совсем о другого рода своей любимой игрушке рассказывает уже взрослая главная героиня.


В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается история о парне, который рано начал мастурбировать. Который со временем пришел к методу анальной мастурбации и о том, как однажды в бане взглядом нашел себе опытного партнера, который сделал все сам. Автор истории Krafty. История называется "Впервые".


В категорию "Случай" помещается история-случай из жизни артиллериста, который с другом однажды вместо того, чтобы копать окопы, зашел в соседнюю деревеньку, где шла свадьба и там пока суд, да дело отодрал под столом спящую невесту. Автор рассказа Shalun. История называется "Случай в селе".


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Пеpсонажи". Как справедливо замечает главная героиня, не так уж часто можно встpетить столь изощpенных и в то же вpемя культуpных тpахальщиков.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Татьяна Власневская рада представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Подмосковные вечера".Девушка вот так вот просто направилась в гости к первому встречному. Она знала что ее ждет часть секс-рабыни, но остановиться не могла.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жительница Березовского сделала свою беременность яркой и запоминающейся

Роскошная Моника Белуччи продемонстрировала элегантный образ8


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молоденькая секретарша опоздала на работу. Начальница, старая дева, делает ей замечание:
- Леночка - вы на 40 минут опоздали на работу!
- Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли.


В переполненном автобусе:
Девушка: - Молодой человек, что вы об меня трётесь, вы что,меня хотите?
- Нет.
- Ну тогда отойдите, может другие хотят!


Подарила мама мальчику желтую Кассету и сказала никогда ее не включать... Но мальчик не послушался маму включил кассету и задp0чился досмерти!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное