Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 20 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Bulat рад представить публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Подростки". Герой рассказа занимается танцами. Ему так нравится его партнерша, что стояк держится постоянно во время танца.


Автор под псевдонимом DeSad представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "По принуждению". История называется "Странная переписка. Часть 2". Девушка решила воспользоваться услугами мужчины по вызову. Знала ли она, что подписалась собственноручно на изнасилование.


Автор под псевдонимом Сова представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Лесбиянки". История называется "Чувственная и реальная история девушки о первом сексе с лесбиянкой". Героиня рассказа не смогла сопротивляться напору закоренелой подружки лесбиянки и все же сдалась. Понравится ли ей такая интерпретация секса?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" продолжает свое повествование. История называется "Испытание. Часть 2". Завтра сын главной героини Тейваз пойдёт к друидам, и в его фаллосе должно быть семя, тогда они назначат день Обряда. Теперь надо сделать так, чтобы себя там гарантированно было.


Автор с именем Jonni в категориях "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Крем". Главный герой и его супруга стали случайными свидетелями глубокого и ритмичного анального контакта их, приехавших погостить, друзей. Секретом, как они потом выяснили на собственном опыте, стала чудодейственная анальная смазка.


Рассказ с названием "Воспитание Лялечки" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Малышка-целочка. История помещается в категории "Клизма" и "Инцест". За воспитание юной главной героини берется отчим. Он мало того, что расписывает ей режим дня для еды, сна, занятий уроками. Он предписывает конкретное время для хождения в туалет по большому. Иначе клизма.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ "Искушение". Его автор человек с именем NighTwisH. Во время летнего отдыха в Казахстане для главного героя искушением стала его двоюродная сестричка.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем Аня. Рассказ называется "Лесбийский урок". Когда родители были на даче к молодой девчонке-абитуриентке, готовящейся к вступительным экзаменам в Университет, заявилась в летах, но сексуальная и очаровательная соседка по лестнице.


В категорию "Юмористические" помещается опус автора с именем martin. Произведение называется "Ростусик". Про произведение можно сказать, что это - нечто. Нечто особенное, абсолютно не подверженное никакому логическому описанию. Глумление над всем и вся, очень удачно служащее для разрядки от эротического накала.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Студент". Возвращаясь из Университета, студент был подвезен странной супружеской парой. Помимо того, что оказался дома, не заплатив денег, еще и на глазах у мужа, в его же удовольствие, оттрахал женушку последнего.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Надин раб. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является IbnOne.Брат находится в полном подчинении у своей сестры - она та еще извращенка! Повезло или нет парню - решайте сами, но противится воле Госпожи сестры он не в силах.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Томской области священник подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки

Свет лечит сексуальные расстройства


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Скожите, корень жень-шеня помогает при импотенции?
- Конечно! Главное покрепче привязать...


Пара занимается любовью, (мужчина сзади).
Партнерша постоянно оборачивается и смотрит на партнера. Партнер недоуменно вопрошает:
— Дорогая, почему ты все время оборачиваешься?
— Да смотрю, ушел ты или нет!


Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное