Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 23 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Фантазия" представляет читателям его автор Светлана Осст. История располагается в категориях "Экзекуция" и "Случай". Жену необходимо регулярно воспитывать, а если она провинилась, то наказать строго, справедливо и беспристрастно. Именно таких взглядов придерживается герой этого рассказа.


История под названием "Желание" представлена читателям в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является solnce285. Девушка давно мечтала о ночи с этим красавцем. И сегодня судьба свела их двоих. Неужели эта история закончится обычным одноразовым сексом?


История под названием "Груши" представлена читателям в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Георгий. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Конечно же да, но секс по дружбе тоже никто не отменял!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Экзекуция", "Бисексуалы" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Алекс. История называется "Мой первый опыт с семейной парой. Часть 1". Одна разнузданная молодая особа, которая в тот момент была девушкой главного героя, вычитав в газете объявление о том, что некая семейная пара ищет молодого человека для удовлетворения их желаний отправила его к ним в гости.


Рассказ с названием "Как меня наказывали-4" в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию автор с именем Боря. Братья и сестры главного героя в деле его истязания приготовили для него сюрприз - они решили пригласить постороннего человека понаблюдать за его унижениями.


Главный герой признался своей жене, что его сексуально домогается собственный начальник. Они решили пригласить его к себе домой, чтобы показать что они устоявшаяся супружеская пара и ничего не выйдет. Однако, все получилось несколько иначе. Автор истории al vern. Называется она "Как мы его обманули". Помещается она в категории "Бисексуалы", "Свингеры" и "Группа".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается эпическое произведение от автора с псевдонимом ЧУЛЫМ. Рассказ называется "Сага о Галях". Все в жизни главного героя, тогда еще подростка в период гиперсексуальности началось с Галь. Надо заметить что одними ими не закончилось. Хотя и их было предостаточно.


В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Маргарита. Рассказ называется "Возвращение шефа". Главная героиня, следуя указаниям шефа, во время его длительного отсутствия записывала все свои провинности. И вот настал час расплаты.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается очень классный рассказ-фантазия от автора с именем Mr. X. Произведение называется "Случай в библиотеке". Интересно, а с Вами происходили в библиотеках такие случаи? Или для этого просто надо быть немного посмелее, как главный герой?


В категорию "Случай" в свое время было помещено произведение с названием "В автобусе (2). Что сказать тема интересная, тем более почти все мы частенько ездим в автобусах, так что, видимо, остается только ждать удобного случая?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом bookkeper рад представить публике свой рассказ под названием "Про секс на работе с замужними дамами", который относится к категориям "Служебный роман" и "Фантазии". Герой рассказа утверждает, что сможет развести на секс любую девушку. Кстати, он не обладает какими-либо способностями. Посмотрим, верно ли его предположение.



 ЭРО НОВОСТИ 



Зачатие летом грозит диабетом

В вопросах планирования семьи большинство россиянок выбирают гормональную контрацепцию.


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень девушке:
- Привет! Я тут ключи потерял... можно у тебя переночую?
- Конечно, только у меня месячные...
- О, а вот и ключи!


- Как ты смог переспать с Наташкой, она же страшная?
- И сильная, бл%ть.


Когда его девушка сменила iPhone 4 на iPhone 5 из-за того, что он на сантиметр длиннее, парень занервничал.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное