Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 03 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Tai рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". История называется "Модель Ч. Часть 5". Ночка выдалась, безусловно, жаркой. Героиня рассказа так натрахалась, что на утро даже не почувствовала в киске баллончик с дезодорантом! И откуда он там взялся?


История под названием "Моя первая сессия. Часть третья. Окончание" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Кундалини. Экзекуция окончена. Теперь Господину можно передохнуть, пока его преданная рабыня нежно разминает пальчики на его ступнях.


История под названием "Вместе с ней. Часть 4" представлена читателям в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является mendoza. Интересный способ знакомства с соседями показан в этом рассказе. Групповушка, однозначно, сближает и выстраивает в нужное русло нелегкие взаимоотношения между жителями мегаполиса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Tai рад представить публике свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "Жена-шлюшка". История называется "Модель Ч. Часть 6".Героиня рассказа медленно, но верно идет к своей мечте. Мечте стать шлюхой. Муж больше не помеха, он и сам ловит кайф от подобного поведения супруги.



 ЭРО НОВОСТИ 



Запретить нельзя разрешить: пройдёт ли в Калининграде гей-парад

Телеведущий Александр Гордон рассказал, как строит отношения с молодой женой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она:
- А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
- Не, для меня не вариант - нетонированный...
Она:
- Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно...
Бляаааа.


- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.


Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное