Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 06 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Tai рад представить публике продолжение своего рассказа "Модель Ч. Часть 8". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". Много лет потребовалось девушке, что бы раскрыть свою сексуальность. Как оказалось, она - та еще любительница женских прелестей. В рядах лесбиянок пополнение.


Георгий представляет читателям свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Фетиш". История называется "В нарды на желание". В любой игре лучшая мотивация - секс. Вот и герой рассказа решил предложить сыграть свой девушке в секс-нарды, так сказать.


Автор под псевдонимом Mattihan рад представить читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". История называется "Близкое знакомство с любителем девчонок. Часть 2". Парень встретил настоящего профессионала. У этого пожилого старичка за плечами огромный опты подглядывания за девушками в окна общежития. Естественно, в этим моменты он яростно натирает рукой свой член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем а.ка. История называется "Знакомство на море. Часть 1". Отдыхая в Турции познакомились главная героиня, женщина 40 лет с крепкой грудью и лет на 20 младше ее молодой человек, который приехал один по горящей путевке.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию продолжение своей истории, которая называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 2". Главный герой истории первый раз в жизни находится в больнице. Он до этого никогда не привык так надолго оставаться без мамы, несмотря на то, что уже пошел в школу. Он постоянно плачет из-за чего девчонки называют его девчонкой.


Уже хорошо известная Вам автор с псевдонимом Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Зависть. Часть 1". История в традиционном для автора стиле, когда бандитки похищают хороших и правильных девушек и всячески глумятся над их манерами в ношении белья, после чего насилуют.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус автора с псевдонимом ART. Рассказ называется "Начало". За долгие годы супружеской жизни главные герои - муж и жена не раз пробовали секс на стороне, наслаждались им и внутри семьи, а тут решили соединить. Сошлись на мнении, что надо бы пригласить еще одного мужчину.


В категории "Подростки" и "Лесбиянки" помещается продолжение истории от Вероники. Рассказ называется "Женщина и девочка. Часть 4". Не такой уж легкой оказалась для главной героини попытка соблазнить юную Надю. Обо всех ее чаяниях и повествует рассказ.


В категории "Подростки" и "Группа" помещается опус, называющийся "Анино желание". 25-летняя Аня в один прекрасный момент ощутила просто неимоверное сексуальное желание, такое, что ничто не могло ее остановить. Первым попавшимся на улице мужчиной оказался 16-летний Женя, которого она и затащила к себе.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" была помещена маленькая, но глубоко прочувствованная история от автора с именем Сергей Кузнецов. Рассказ называется "Сергей. Рассказ о маленькой страстишке главного героя приглашать друзей к себе, чтобы ночью совершенно по-особому ловить кайф.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин представляет публике свой рассказ под названием "Гимнасточки. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Подростки".Забытый в раздевалке душевой айпад, может вылиться в отличный секс. Девушка и подумать не могла, что погладит сегодня член физрука.



 ЭРО НОВОСТИ 



Неправильные трусы вызывают цистит

Растрепанная Юля Ковальчук попросила у поклонников подарок на день рождения


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вась - ты после того, как потр%%аешься, моешься в душе? - Конечно!
- Тебе уже давно пора потр%%аться!


- Кто это орет тaм тaк громко?
- Дa это соседкa нaшa, Кaтькa...
- Рожaет?
- Нет, беременеет.


Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:
- И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное