Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 18 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Гимнасточки. Часть 12" находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Александр Пронин. Слышали о позе "физрука"? Как, еще нет? Тогда обязательно читайте и практикуйте.


Автор под названием Danuta представляет читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Цена - качество". Героиня рассказа любит секс, мужчин и дорогие подарки. Вот как раз и о всем этом пойдет речь в этой истории.


История под названием "Семейка (Раз, два, три). Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Maggoth. Члены этой семейки по-настоящему любят секс! Все они трахаются друг с другом абсолютно невзирая на родство и возраст. Их жизнь буквально наполнена сексуальным наслаждением.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Гранит науки и не только. Часть 2". А наш главный то герой не только засматривается на красивую половозрелую свою преподавательницу - ему даже удается после пар загибать ее в пустой аудитории.


Историю с названием "Больничная история (инфантилизм). Часть 14" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом КараПуз. Помещается она в категории "Фетиш" и "Странности". Вот к каким неожиданным выводам приходят по отношению к главному герою школьнику, лежащему в больнице медсестры: "В ясельном возрасте дети обычно сами ходят на горшок, а у Димы с горшком еще какие проблемы. Так что я б его с ясельными малышами не сравнивала. Только с грудными".


В категориях "Свингеры" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Алех117. История называется "Кавказское гостепреимство. Часть 3". В домик в грузинских горах заруливает уважаемый в здешних местах толступуз Ираклий - ему нельзя отказывать, поэтому жена главного героя обслуживает его по полной.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Лесбиянки" помещается произведение великолепного Ном де-Плама. Рассказ называется "Похороны бабушки". Рассказ будет интересен всем любителям красоты и темпераментности индийских женщин, сплетающихся в клубок страсти. И никакой некрофилии, просто на похоронах главная героиня нашла свое счастье в лице другой женщины.


В категорию "Романтика" с удовольствием помещаем произведение автора с псевдонимом Живущий где-то "там". Произведение называется "Сон с Мечтой так похожи...". Это настоящий крик души, рассказ, заставляющий содрогнуться сердце любого человека, в котором есть хоть чутчку романтики. Рассказ о неразделенной любви, о снах и волшебстве.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем LIUBKIN. Опус называется "Мой строгий муж". Главной героини среди всего прочего разнообразия в сексе, которое дарил ей муж, очень понравилось быть поротой, в последнее время она даже стала для этого не очень прилежно себя вести.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, который в свое время был помещен в категорию "Остальное". Произведение называется "Знакомство с тайной. (Часть II - Ночью). Его автор Света С.. Для главной героини вскоре любимым занятием стало - проводить ночи в шкафу и не потому что там удобней спать, а потому что оттуда можно наблюдать за оргиями отца и матери.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин предлагает публике ознакомиться со своим рассказом под названием "Гимнасточки. Часть 13". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Отцы так гордятся своими повзрослевшими дочерьми. Ведь они такие красавицы и так многому научились в сексе за последний месяц. Проводить с ними время в сауне - одно удовольствие.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Беременные женщины - плохие водители

Новый вид секс-шантажа появился в соцсетях


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два приятеля разговаривают:
- Как у тебя с личной жизнью?
- Для меня существует только Она...
- Да?! У тебя только одна девушка?
- Какая там девушка, я же говорю, только ональный секс с парнями!


Приходит Эстонец к врачу и говорит
- До-кт-ор, я ка-же-тся за-бо-лел, у ме-ня с че-ле-на ка-па-ет.
- Ну что ж голубчик давайте посмотрим.
Доктор осматривает пациента и потом спрашивает:
- Милый мой, а давно у вас секс был?
- Да, нет, вс-его три дня на-зад.
- Ну так голубчик, все понятно, это вы просто кончаете.


Подруга подруге:
Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь.
А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы надела.
А он мне:
- Ну не противогаз же.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное