Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 23 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ARHIMED представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". История называется "Сказ про то, как бухгалтера совратили. Часть 2". Девушка моментально превратилась из хищницы в жертву. Теперь она жестоко поплатится за свою дерзость своей же сексуальной свободой.


История под названием "Поступок. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Мама героя этого рассказа достаточно грубо и бесцеремонно обошлась с ним в детстве. Теперь настало время платить по заслугам и заставить собственную мамашу кричать, но не от боли.


Историю под названием "Квартирант" представляет публике ее автор Гоги. История принадлежит к категориям "Случай" и "Потеря девственности". Студентам лишь бы присунуть, а кому - не так и важно. Вот и герой рассказа не выдержал натиска толстоватой грузной хозяйки съемной квартиры и задвинул ей свой прибор да поглубже.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ с названием "Официантка (Пивной Бум). Часть 2". Главная героиня работающая официанткой и выпившая пива невероятно мучается - служебный туалет отдали для посетителей и нет возможности стоять в очередь нужно принимать заказы.


Рассказ с названием "Больничная история (инфантилизм). Часть 19" читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор истории КараПуз. Главного героя школьного возраста, развлекаясь, в больнице наряжают настоящим малышом - дают ему в рот соску и одевают в настоящий треугольный марлевый подгузник.


В категории "Остальное" читайте еще одну историю с героями из мира Гарри Поттера. Автор истории Миро. Называется рассказ "Драко+Гарри=СЛЭШ". Очередная фантазия на тему взаимоотношений Гарри Поттера и Драко Мафлоя. Прочитав рассказы есть шанс понять что такое слэш.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается опус очень хорошего и всем Вам знакомого автора с именем Avaris. Произведение называется "Шантаж (Очередная отходная по детективному жанру)". История о том, как строго воспитанная консервативная девушка приняла игру незнакомца, присылающего ей различные письма с указаниями к дальнейшему поведению.


В категории "Измена" и "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Noname. Рассказ называется "Добегался". Как многие из Вас совершенно верно догадались, первое привело ко второму. Муж через пять лет супружества стал бегать по женщинам, за что был жестоко наказан - не больно, но ого-го как.


В категорию "Поэзия" помещается отличный юмористический стих, называющийся "Как же ты меня достала". Если многие мужики только и мечтают оттрахать своих женщин в попку, то главный герой затрахался уговаривать свою ненаглядную потрахаться по-нормальному.


В свое время в категорию "Подростки" было помещено хорошее произведение, называющееся "Ольга. Главный герой 25 летний парень, год назад разведшийся с женой возвращался теплым летним вечером через парк, где обнаружил юного порочного "ангелочка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Елена Терракотова рада представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". История называется "Не селитесь в дешевых мотелях. Часть 1".Хозяин этого придорожного мотеля - тот еще извращенец. Он напичкал одну из комнат камерами и микрофонами, а теперь сидит пред микрофоном и подглядывает за сочной обитательницей этой комнаты.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Йошкар-Оле появилась бесплатная школа контрацепции

Гид по витаминам: что пить, а что выбросить? Новейшие исследования


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка по-смелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только и Гиви и у мэня!


- Вы натурал или гей?
- Чего?
- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
- Я - сексуальное одиночество.


Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное