Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 25 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Не селитесь в дешевых мотелях. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Елена Терракотова. Если девушке нечем платить - при ней всегда ее прелести. Придется пустить их в дело, раз больше нет ни одного гроша.


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "По принуждению". История называется "Поступок. Часть 3". Парень вернул в семью мать, ушедшую когда-то к другому. Вот только теперь сын выступает в роли отца, а именно отменно ее трахает каждую ночь.


История под названием "День рождения" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является нарцисс. Девушка пришла на день рождение без подарка, значит придется дарить имениннику саму себя, ну а если пришла в компании с подружкой, то и подружку к групповушке приобщить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Достоевич в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "Преступление и наказание". Знакомое название, не правда ли? Главный герой забыл закрыть дверь в квартиру и чуть было не поплатился за это - вбежала девушка, схватила барсетку с журнального столика, но тут же была поймана.


Наш великолепный автор с именем Макс Домбаев радует Вас, дорогие наши читатели своим новым произведением. История называется "Американские горки. Часть 1". Историю читайте в категории "Свингеры". Главный герой истории собирался пойти на встречу выпускников один, но красавица жена напросилась с ним. В результате она стала главным объектом внимания на вечере, особенно понравившись двум друзьям-ловеласам главного героя.


Автор с именем serg s. представляет Вашему вниманию свой новый рассказ. История называется "Отдых на море (продолжение)" и помещается в категорию "Свингеры". Жена главного героя при виде огромного члена знакомого не смогла устоять и с разрешения главного героя отдалась ему. В этом продолжении автор рассказывает, как главный герой подталкивал жену в последующим приключениями.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается опус от авторов с псевдонимом Все. Опус называется "Глория". Глория росла девушкой тихой и скромной. До первого курса колледжа ни с кем не целовалась, зато потом как пошло поехало. К концу обучения сменила 100 партнеров. Одним словом стала еще той развратной штучкой, знающей толк в разного рода изощренных увлечениях.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом ДюША. Рассказ называется "В раздевалке". Читая рассказ, поражаешься изобретательности школьников, так умело чередующих позы и ласки во время своих первых сексуальных опытов, а главное фантазии этих авторов-школьников по поводу того, как у них бы эти опыты происходили. Довольно интересно!


В категорию "Экзекуция" помещается произведение автора с именем Никита Журавлев. Рассказ называется "Любовь зла". Главный герой все добивался-добивался, несмотря на отговорки друзей, руки и сердца красивой женщины, которая была и выше и сильнее его, и получил - сильную руку. Теперь за малейшую провинность эта рука и порет его по полной программе.


В категорию "Подростки" помещается рассказ называющийся "Незабываемая поездка. Рассказ, ярко иллюстрирующий, что так уж плохо в редких случаях бывает, когда прихватит живот, а также то, что от нечего делать можно сотворить что угодно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Андрей спешит поделиться с читателями своим рассказом под названием "Соседка. Часть 1". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Группа".Когда соседке очень тоскливо беж мужика, то надо обязательно предложить себя в роли сексуального удовлетворителя, а если к тому же у этой барышни есть взрослая дочка, то вечер точно обещает быть нескучным.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые рассказали, что мешает парам счастливо развестись

Секс с неандертальцами привел к возникновению ВПЧ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?


- Какой ужас! Каждый год у меня ребенок!
- А вы пробовали года два не встречаться с мужем?
- Пробовала, не помогает.


Парень говорит девушке:
- Приходи ко мне вечером в гости, обещаю: я приставать не буду. Просто послушаем музыку, посмотрим интересный фильм.
- А если мне не понравится?
- Тогда ты просто встанешь, оденешься и уйдешь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное