Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 30 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прирожденный пассив-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Алексей. Знаете как геи готовятся к жаркой ночи? Эта история как раз об этом. Все ритуалы сборов описаны в подробностях.


История под названием "Реальная история девушки о первом сексе с лесбиянкой" представлена читателям в категориях "Случай" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Сова. Заядлая гетеросексуалка решила попробовать лесбийский секс. Ее эмоции и ощущения вы сможете почувствовать из этого рассказа.


История под названием "Неожиданные женитьбы в нашем фан-клубе. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. Фанаты шумно гуляют, отмечая победу своего любимого клуба. Кто-то пьет, кто-то танцует, а кто-то громко стонет прямо в клубном автобусе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо уже знакомый Вам автор с именем Oldman в категориях "Инцест", "Подростки" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Поездка в лифте. Часть 1". Главная героиня 37-летняя еще очень даже привлекательная женщина едет в лифте вместе со своим сыном-подростком и его тремя друзьями. Все хорошо, но вдруг лифт застревает и в нем гаснет свет, а как известно темнота друг молодежи.


Рассказ с называнием "Двойное падение" представляет Вашему вниманию автор с именем Adelholzener. История помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению". Штефи возвращалась с собеседования домой на поезде, именно тогда она и оказалась изнасилованной другой женщиной в немноголюдном вагоне.


Главная героиня этой истории встречается с одним парнем, который классный, но робкий и никак не хочет поддаться соблазнительнице. Но это в конечном итоге не так страшно, поскольку соблазнительница отмечает - у него есть симпатичный брат. В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Юлия Полякова. История называется "Семейство лососевых".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом shurik32 представляет читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Случай". История называется "Камни".Заграничная поездка - отличное время для того чтобы потерять девственность. Такой шанс для нашего героя представился, теперь его дело - воспользоваться или нет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Джанет Джексон прервала молчание

Рэпер Ярмак опроверг слухи о беременности жены


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит бабка на скамейке и диким голосом орет:
- Насилуют! Насилуют!
Подходит милиционер:
- Чего кричишь, бабка? Кого, тебя что ль, насилуют?
- Уж и помечтать нельзя!


Ну чё, ребята, соблазним на троих?


Жена мужу:
- Дорогой, как ты мне и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро пятнадцать.
- Ну и как?
- Я узнала много интересного и теперь сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное