Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 03 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Фантазии" и "Эротическая сказка" пополнились новым рассказом под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 2". Секса хотят не только люди, но и киборги. В чем их предпочтения в сексе отличаются от человеческих?


Автор под псевдонимом andy рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Зрелость". Этому парню есть что нам рассказать. Как ни как он имеет более чем двадцатилетний опыт секса с мужчинами. Гей со стажем, так сказать.


Автор под псевдонимом W1W рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Флориан и его член. Недотрах-2". Перед нами снова тот малый, который разговаривает с собственным членом. На этот раз они оба не могли оставить без внимания вон ту красотку за соседним столиком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Oldman. История называется "ПарикмаХерша". Когда муж уже собирался забирать домой супругу, работающую парикмахершей в салоне, туда заскочил солидной наружности клиент, который хотел во что бы то ни стало постричься, обещал за это много денег. Муж вышел из заведения и то, что он увидел там в щель окна - заставило его начать мастурбировать.


Автор с именем belgorod75 в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как я стал свингером-2. Часть 1". Главному герою пришлось пообещать своей женушке, что впредь его сексуальные шалости с другими будут случаться только в ее присутствии. Также ему нужно искупать вину и придумать что-нибудь эдакое для нее.


Автор с именем В. Сенежский в категории "Фантазии" продолжает публикацию своего рассказа, который называется "Время прямых спиралей. Часть 2". Анири и Мидав на чудо-острове устраивают семейное сексуальное представление перед великосветскими дамами в вечерних платьях и их кавалерами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Эротика", "Романтика" и "Гетеросексуалы" помещается замечательнейшее произведение от автора с именем Земфира Кратнова. Произведение называющееся "Настоящий экстаз". Придя в гости к главной героине, ее лучшая подруга рассказала о роковой встрече, которая подарила впоследствии ей небо в алмазах. О встрече с ярким, чувтсвенным нежным и грубым мужчиной, мужчиной который умеет любить и по-настоящему любит.


В категории "Случай" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Террорист. Произведение называется "Секс в лифте". Школьник и студентка застряли в лифте, сначала она захотела пописать, потом пописала. Сначала он захотел это подсмотреть, потом подсмотрел. Потом они оба захотели секса, ну и, как уж у них повелось, сделали то, что захотели.


В категории "Группа" и "Инцест" помещается опус автора с именем ZMEY. Рассказ называется "Жемчужная обитель (Телевизор)". История произошедшая недалеко от Киева, где мама спрятав своего сына в шкафу, вначале насладила его зрелищем того, как ее отпялили четверо мужиков, а потом и своим телом.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус автора с именем Bujhm. Рассказ называется "Случай из детства". Часть денег, отложенных двумя друзьями на покупку велосипеда, один из них потратил на покупку странного усыпляющего зелья, которое помогло им развлечься и заработать денег аж на два велосипеда.


В категории "Измена" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Серж. Произведение называется "Лена отдыхает". История о том, как молодые муж с женой, которых обстоятельства сдеривали от секса более месяца, поехали на встречу одноклассников жены, средик которых, как оказалось, у нее в свое время было четыре ухажера. Самое действо разгорелось, когда главый герой притворился в дымину пьяным.


В категорию "Случай" в свое время было помещено очень интересное и очень необчное произведение от автора с именем Сергей Hилин. Рассказ называется "Кошечка. Скрывшись от преследования в объятьях англичанки-кошечки, главный герой не понял в какую западню он попал.


В свое время в категорию "Странности" было помещено произведение от автора с именем Serg (перевод). Рассказ называется "Рита и ее собака. Главная героиня делится с нами своей самой сокровенной тайной. Также она считает, что должна признать, что невиновна в случившемся. Однако, пусть и невиновна, но потом тайна повторялась много раз уже по ее желанию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 3" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС.Действие этой истории происходит далеко в будущем. Люди открыто занимаются сексом с роботами, и в результаты этой любви получаются новые, еще более совершенные машины.



 ЭРО НОВОСТИ 



Викторию Дайнеко заподозрили в беременности

Скандал в Омске: бар Амстердам заподозрили в порнографии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина лежит с любовником в постели. Вдруг раздается стук в дверь.
– Это мой муж, – кричит она. – Прыгай в окно!
– Но мы же на тринадцатом этаже!
– Прыгай, сейчас не до предрассудков!


- Представляешь, он меня изнасиловал, а я его другом считала!
- Как же это случилось?
- Как, как... Пошли мы с ним в сауну, потом он пригласил меня к себе выпить, меня так развезло, я разделась, залезла в постель, и тут он на меня набросился...
- Ты голая залезла к нему в постель и говоришь, что тебя изнасиловали?!
- Ну так ведь я так рассчитывала на его порядочность...


Подруга спрашивает Блондинку:
- Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной?
- Нет, только с друзьями и родственниками!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное