Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 06 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 5" представляет читателям ее автор под псевдонимом Э/РОСС. Рассказ принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротическая сказка". Теперь роботов отличить от людей стало практически невозможно. Даже в сексе они не уступают реальным людям, а иногда даже превосходят их.


История под названием "Первый раз" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Bulat. Вот и еще один рассказ про то кто как расстался со своей девственностью. Все достаточно просто и без фантазий, впрочем, сами оцените.


Автор под псевдонимом don ki hot рад представить публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Случай". История называется "Мой первый SEX". Парень поехал в деревню на свадьбу сестры, а это ведь один из лучших способов расстаться со своей девственностью. Посмотрим вместе что получится из этой затеи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman, представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая помещается в категории "Подростки" и "Инцест" и называется "Возвращение. Часть 3". Вот так вот, попав к ушлым гаишникам, скрывающиеся на чужой машине бандиты в итоге решают не только оказать сопротивление, но и наказать сексом зарвавшихся.


Историю, которая называется "Случай на вечеринке" представляет Вашему вниманию автор с именем Николай. История помещается в категории "Случай" и "Измена". "Хозяйку вечеринки назвать молодой и красивой вряд ли бы кто решился: и возраст за сорок, и на улице мимо такой пройдешь, не ощупав взглядом. Но на другой день после этого вечера мужчины, а все они были женатые и работали вместе, в курилке вдруг, чуть смущенно подбирая слова, признались друг другу, что каждый с ней станцевал". Надо заметить, что один из героев танцем дело не ограничил и это при том, что пришел на вечеринку с собственной супругой.


Автор со звучным псевдонимом Ламерок представляет Вашему вниманию историю в категории "Подростки". Рассказ называется "Эвелина или Мой первый сексуальный опыт". Надо заметить, что это из тех рассказов, где с наивной уверенностью подросток повествует о том, как легко и просто у него получается с девчонками и что они сами вешаются к нему на шею. Приятным является самоирония автора с выбором псевдонима.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Поэзия" помещается отличное произведение от автора с именем БУЛЬДОЗЕР. Мало того, что автор обычно к нашей радости предлагает альтернативное прочтение объемных поэм, так на этот раз помимо самой альтернативности мы имеем таакой перевертыш, что диву даешься. Произведение называется "Сказка о царице Салтанке, о дочери её - славной княжне Гвидонке и о царевиче - Белом Гусе".


В категории "Подростки" и "Эротика" помещается красивое произведение от автора с именем Полосковый кот. Рассказ называется "Комната смеха". Милое созданье, которое встретил главный герой на колесе обозрения в парке поздней осенью оказалась просто Маленьким принцем в женском обличье, маленьким принцем чудесным образом оказавшимся на Земле.


В категорию "Инцест" помещается опус автора с именем Каляка. Рассказ называется "Серёженька". Когда-то главную героиню с сыном на руках бросил муж, уйдя к другой. Только через некоторое время она поняла, что муж и не был для нее чем-то сверхъестественным, и что самое прекрасное, что может быть на свете это материнская любовь, которую дарит она и сыновья любовь, которую получает в ответ.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем В. Николаев (перевод). Рассказ называется "Превышение скорости. Гордая и красивая Салли просто вынуждена была принять предложение офицера полиции о порке, потому как очередное нарушение скоростного режима грозило ей потерей водительской лицензии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". История называется "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 6".Действие этого рассказа происходит далеко в будущем. Киборги стали встречаться повсеместно. Их модели постоянно совершенствуются, а их самих стало невероятно сложно отличить от людей. Неужели и в постели они себя не выдадут?



 ЭРО НОВОСТИ 



В Петербурге откроются два научно-эротических лектория

Да здравствует мировая сексуальная революция


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мальчишник. Трое мужиков в сауне с одной девушкой. Один сзади пристроился, другой спереди, третий устал ждать и спрашивает: - Может, сменить кого-нибудь? Девушка, вытаскивая член изо рта: - Меня блин смени!


На приеме у сексопатолога:
- Жена занимается с вами Сексом?
- Да.
- Как часто?
- Непрерывно.
- В какой форме?
- В мозг.


Приходит Мужик к врачу и говорит:
— Вот, посмотрите: член у меня посинел. С чего бы это?
— А с женой вы часто Сексом занимаетесь?
— Да нет. . . Раз 5 в день. . .
— А любовница есть?
— Две. . . С каждой раз по 5 в день. . .
— ?!! Может, у вас ещё какие половые контакты есть?!
— Есть. . . Рядом общежитие женское. Там 5 девушек в одной комнате — я их всех разложу — и по кругу их, ромашкой. . . Доктор (удивленно; заикаясь):
— Так все это от того. . . , от ромашки. . .
— Фффууу ! Я боялся, что от онанизма!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное