Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 09 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 8" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Секс с роботами в будущем будет не менее приятен, чем с настоящими людьми. Этот факт с радостью проверили герои этого рассказа.


Автор под псевдонимом Jelsomino рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Он что-то рассказывал ей". Случай одного безумного секса детально описан в этой истории. Прочитав ее, возможно, вы сможете почерпнуть для себя что-то новенькое для игр в постели.


История под названием "Модель Ч. Часть 1" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Tai. И когда успела жена героя этого рассказа превратиться в такую извращенную шлюху-лесбиянку? Читаем, вместе разбираемся.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Странности" читайте произведение от автора с псевдонимом Зеленый Пес. История называется "Школьные коридоры. Часть 1". Всех героев со всеми их странностями объединило здание школы, на деле же бывшее здание церкви, в котором по тем или иным обстоятельствам все они оказались ночью.


Автор с псевдонимом desp fan в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Беспокойный экзамен". Главный герой работает преподавателем в колледже, сегодня он принимает экзамен по алгебре. В группе несколько парней и девушек и одна так хочет писать, что с ней даже случается конфуз.


Рассказ с названием "Лука из сундука (стебная сказочка)" читайте в категории "Юмористические". Автор истории Олег Ключник. Девушке Насте уже 35, живет она в деревне. Беда ее в том, что нету у нее мужика, который бы хорошенько топтал ее по ночам. Но, кажется, ситуация исправляется после того как она от местной колдуньи получает странное наследство.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Потеря девственности" и "Эта живительная влага" помещается рассказ от автора с именем Angel. Произведение называется "Богиня спермы ч1". Когда-то потеряв девственность после дискотеки в сельском клубе волей случая героиня попробовала вкус спермы. После чего, как говорится, вошла во вкус.


В категории "Фетиш" и "По принуждению" помещается произведение от всем Вам хорого известного автора с именем Захар Мазохов. Рассказ называется "Колготки". Шеф пообещал жене главного героя тысячу долларов за то, что он всего лишь спустит ей на колготки и никакой измены при этом не будет. Что же в итоге получилось из этой затеи?


В категорию "Потеря девственности" помещается очень хорошее произведение от автора с именем juriy. Рассказ называется "Маленькие радости подлеца". Для него это всего лишь очередная девчонка, которая оказалась девственницей. Для нее же ее первый мужчина это все. Сладостная истома и драма разрыва к Вашему вниманию он-лайн.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Виктор Барков. Рассказ называется "Мокрое дело, или интим в душевой". Слиться телами и душами в душе - согласитесь в этом что-то есть. Горячие струи обдают и без того разгоряченные тела, здесь творится любовь. И это не заоблачный эротический фильм. Это про нашу с Вами жизнь - дело происходит в душевой общежития.


В категорию "Поэзия" помещается опус от автора, скрывающегося за псевдонимом CyberNik. Рассказ называется "Волшебный вечер". Это далеко не то произведение, которое повествует о том кто-где-кого и как волшебно это было. Красивое стихотворение, которое настраивает на волшебство, которое ты сможешь подарить вечером любимому человеку.


В категорию "Странности" помещается произведние от автора с именем Markisa, называющееся "Мыльная опера" и повествующее о женщине писательнице эротических детективов, которая обнаружив как-то, что из соседнего дома за ней наблюдают в подзорную трубу решила устроить для вуайериста спектакль.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Serg (перевод). Произведение называется "Как это было первый раз у Джейн. А первый раз у Джейн прошел действительно со странностями, то есть, как говорится, не обычно. Она мастурбировала в гостиной, когда услышала голос вернувшейся матери и в этот момент ее кто-то лизнул в попку.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено замечательное произведение от замечательного автора. Рассказ называется "Афpиканские стpасти. Его автор Клара Сагуль. Главную героиню, не отличающуюся постоянством в сексуальной жизни, ввиду того, что не встречались интересные мужчины, судьба закинула в командировку в Африку, где ей удалось пережить сумасшедшие страсти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 9" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС.Почему роботы не могут размножаться так же как и люди? Скоро этот недостаток исправиться и сексом машины будут заниматься без помощи людей.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эммануил Виторган плачет: он стал дедушкой

Звезда телесериала Деффчонки во второй раз станет мамой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
— Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!


Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок... Теперь бл*дь не cекc, а дискотека!!!


— Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю!
— Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное