Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 21 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "День рождения - взрослый праздник. Часть 2" принадлежит категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Автором истории является Василий. От практических занятий мамы перешли к практике. Их возмужавшие дети старательно ублажают родительниц, ступая на сладкий путь секса.


Историю под названием "Измена при муже 2" представляет читателям ее автор Юрочка. Рассказ относится к категориям "Группа" и "Измена". Вот после второй бутылки водки и групповушка организовалась. Муж рад приезду друга и легко поделился с ним самым драгоценным - женой.


Светлана представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жено-мужчины". История называется "Невыносимый медосмотр Маши. Часть 1". Лучшие врачи города не могут однозначно определить кто перед ними - парень или девушка. А может это существо на все способно?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Профессор зельеварения" читайте в категории "Остальное". Автор истории Мероника. "Очнулся Невилл от прикосновения чего-то гладкого и немного влажного к своим губам. Он открыл глаза и тут же удивленно моргнул, но видение у своего рта розовой головки члена не пропадало".


В результате всех перипетий в жизни главного героя все установилось следующим образом - вывший муж Ани получил срок условно, а сам наш герой живет теперь одной семьей с Аней и бывшей женой бывшего мужа. Автор истории Михаил Д. Называется она "Аня. Часть 4". Читайте рассказ в категориях "Гетеросексуалы" и "Группа".


Рассказ о том, как подруги устроили одной невесте незабываемый девичник, на котором она оторвалась по полной, и не она одна. Читайте рассказ от автора с именем Любава в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки". История называется "Отвязный девичник. Часть 1".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Легенда. Произведение называется весьма незамысловато - "Письмо". Но сколько в нем нежности и чувства. Сколько в этом письме души и девичьих страданий и неутоленных желаний. Желаний сделать для своего любимого все и вся, отдать себя всю без остатка, чтобы быть рядом с этим человеком.


В категорию "Юмористические" помещается рассказ от автора с именем Raptor. Произведение называется "Приятель из Грузии". После долгой разлуки в гости к главному герою приехал его друг, уехавший жить в Грузию. Он привез с собой огромную сумку с подарками, с помощью которых сделал что-то смешное (не даром же рассказ помещен в такую категорию) с главным героем. Да и вообще, весь настрой произведения какой-то юмористический.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается опус от автора с псевдонимом Плюха. Рассказ называется "Гадя - потеря девственности". Когда главный герой со своим другом Гадей пошел погулять - на них напал неизвестный. Затащив в квартиру он лишил Гадю анальной девственности.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено произведение от автора именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Загадочное убийство". Эротический детектив это всегда интересно, тем более, написанный таким мастером пера. Единственной уликой, которая оказалась в руках офицера полиции при расследовании убийства оказалась губная помада на члене убитого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесник" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Лиза.Вот так наш герой за один день смог и грибы пособирать и в жопу с лесником подолбиться. Грамотный распорядок дня - решает.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Алабаме мужчина, отомстивший за изнасилования дочери убийством ее дедушки, получил 40 лет тюрьмы

Холли Берри собирается выпускать собственную марку нижнего белья


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Допустим, ты занимаешься сексом с двумя женщинами и в этот момент входит третья. Что будет?
— Скорее всего, бракоразводный процесс.


Первая брачная ночь.
— Милый, он не встаёт...
— Ну, помни его...
Полчаса спустя:
— Я его полчаса мну, уже руки болят!
— Так что ж ты с больными руками замуж-то шла?!


— Алло, дорогая, что больше любишь: бананы или персики?
— Ты на рынке?
— Нет, в аптеке.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное