Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 22 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесник" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Лиза. Вот так наш герой за один день смог и грибы пособирать и в жопу с лесником подолбиться. Грамотный распорядок дня - решает.


Юрочка представляет читателям свой рассказ под названием "Измена при муже 3". История находится в категориях "Группа" и "Измена". Пока муж на вахте - его друг выполняет с его женой супружеские обязанности. Он настоящий мастер своего дела - супругу еще учиться и учиться.


Рассказ под названием "Невыносимый медосмотр Маши. Часть 2" представлен читателям в категориях "По принуждению" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Светлана. Героиня рассказа обладает как мужскими так и женскими половыми органами. В это не могут поверить не только ее родители, но и врачи. Что ж, в такой ситуации ни муж ни жена не понадобятся.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Миро представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Верю - не верю". Рассказ читайте в категории "Остальное". Гарри Поттер ощутил себя проснувшимся в подземелье Риддл-Холла. Темный Лорд пытая Гарри хочет узнать всю правду про его взаимоотношения с Драко Малфоем.


Автор с именем serg s. в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отдых на море-3". Главный герой подложил жену отдыхая на море под другого мужика и ей понравилось. Тогда он пошел дальше и в тайне от нее он предложил за денежное вознаграждение группке студентов поиметь его супругу.


Рассказ с названием "Отвязный девичник. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Любава. Читайте его в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки". Классный сюприз на девичник приготовили подружке главной героине - они пригласили стриптизера-негра, который, как оказалось, готов на многое и не по одному разу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Аня Ким. Произведение называется "Сися". Роман описывающий жизненный путь главной героини, обладательницы огромного бюста, еще в школе прозванной одноклассницами - Бюст, а одноклассниками - Сися.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается произведение от автора с псевдонимом Друид. Рассказ называется "Джилли". Джилли, бывшая девушка-чирлидер, сейчас работала просто минетной девочкой в баскетбольной команде Лэйкерс. Собственно, к ней в раздвалку и отправился Шакил О'Нил, выполнив свою бонусную норму в 20 очков.


В категорию "Лесбиянки" помещается в чем-то жизненная, и в чем-то, как все жизненное, банальная история от автора с именем Andromeda. Рассказ называется "Физика". Вместо того, чтобы заняться физикой две девочки одногруппницы занялись кое-чем поинтересней. Правда, как Вы помните, физика изучает взаимное притяжение тел, но объясняется оно там не сексуальной притягательностью.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен забавный рассказец, называющийся "Голубые коты". Рассказ про двух котов, которым были присущи все сексуальные грехи. Но этого еще мало - тот конфуз, который случается в конце заставляет читателя упасть со стула.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вика Мурр рада представить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Любовница друга".После просмотра горячей порнушки выяснилось, что один из друзей на самом деле гей. Сосать и давать в задницу - его призвание.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Собчак расплакалась, когда узнала о своей беременности

Катя Осадчая была поймана фотографами с поличным


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милая, а давай в попу попробуем?
— Давай, на ком пробовать будем?


Решил Василий Иванович обучить Анку счету. Зовет к себе.
— Скажи Анка, сколько будет два плюс два?
— Не знаю.
— А три минус один?
— Не знаю.
— Ну ладно, скажем так, вот мой член и член Фурманова, если сложить, то сколько будет?
— Половина Петькиного!


Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное