Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 26 декабря << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Файлообменник

Частенько возникает необходимость быстро передать кому-либо какие-то большие или не очень файлы. По электронной почте не удобно, в мессенджере не понятно что получатель будет делать с файлом на мобильном устройстве, ну и так далее.
Мы тут нашли один сервис файлообмена простенький, эффективный и очень удобный. Никакой рекламы, никакой регистрации и СМС, а главное, что он очень быстрый и бесплатный. Вот сами пользуемся и вам готовы порекомендовать: fotolub.com



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Наташа в командировке. Таллин представлена" публике в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Буритос. Мужу нравиться делить свою жену с кем-то еще. Он постоянно требует от нее свежих рассказов о похождениях налево.


Михаил рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". История называется "Школьный случай-2". Они так классно занимались сексом, что девушка уснула прямо во время этого головокружительного процесса. Однозначно, плюс в копилку ее партнера.


Категории "Случай" и "А в попку лучше" пополнились рассказом под названием "Находка. Часть 2". Автором рассказа является ДNMA. Герой рассказа нашел себе неплохой тренажер для секса, а точнее - пьяную девушку, которая совершенно не сопротивляется любым посигновениям на ее сладкие дырочки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Подчинение непорочности. Часть 1". Вначале мать привела в дом нового мужчину, который стал главному герою отчимом. Потом он стал для главного героя настоящим деспотом, шантажирующим его тем, что расскажет в школе о его онанизме.


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Обновление смыслов. Часть 2". Пацаны в армии вспоминают свои приключения по бабам на гражданке и постепенно речь заходит про задницы - кто же пробовал с биксами анальный секс.


Рассказ с названием "Семейный уклад. Часть 2" читайте в категории "Экзекуция". Автор истории Малышка-целочка. Продолжение истории про пользу порки для девушек. Главную героиню пороли в юности - и она не стал курить, выпивать и раньше срока спать с парнями. И даже теперь, живя с мужем, как только чувствует что плохо себе ведет, едет к родному отцу на порку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Служебный роман" и "Случай" помещается рассказ от автора с именем Макс. Рассказ называется "Как мы делали рекламный радиоролик и что из этого получилось". Не то, чтобы это роман, скорее действительно случай, на время сильно сблизивший двух красивых сослуживцев - мужчину и женщину. В этом была не совсем обычная производственная необходимость.


В категорию "Странности" помещается опус автора с именем кунниликтор. Рассказ называется "Света". Дело было в те далекие "застойные годы". Тогда главному герою было около 20 лет, и именно тогда он познакомился с женщиной старшей его на 15 лет, которая, как выяснилось позже, знала толк в извращениях.


В категорию "Измена" помещается опус автора с именем Barmaley. Рассказ называется "Качка во время штиля. Ч1". В то время как капитан трахал в подсобке официанток, его жена красивая молодая женщины со странным удовольствием наблюдала за этим, после чего поддавшись настойчивым просьбам одного из матросиков изменила сама.


В категорию "Юмористические" в свое время был помещен опус автора с именем Алекс Максимов. Рассказ называется "Билл и Моника. История любви". Господи, оказывается, как давно все это уже было, а воспоминание все свежо. Но о чем это мы, одним словом, отличный рассказ, наибольшую улыбку, полную удивления, в котором вызывает финал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Буритос рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Наблюдатели". История называется "Моя Наташа, Серёжа и Дима".Некоторые девушки так боятся дать в попу, что для этого такого проникновения требуются радикальные методы. Герой рассказа решил воспользоваться именно такими.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ребенок из пробирки: чудо, ставшее реальностью

Изнасилованная в Дубае британка была арестована за внебрачный секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонит девушка подруге:
— Светка, ты птичье молоко любишь?
— Hу, люблю.
— Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!


Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на день рождения?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


Утро, деревня, мужик чинит около дома мотоцикл, выходит его жена:
— Ещё два колеса и машина!
— А тебе ещё две сиськи и корова!
— Тогда тебе ещё один член и квартирант не нужен!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное