Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 28 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Съёмная квартира. Часть 1" представляет читателям ее автор - Ян Язин. Рассказ принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Когда нет денег для оплаты квартиры, то героиня рассказа готова на все, даже отсосать соседскому парню за деньги.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "Чудесная свадьба кузины". Отличное утро выдалось у героя этого рассказа. Он проснулся в объятиях голой любимой женщины и тут же потянулся к ее прелестям. И совершенно неважно, что это его мать.


Генриетта хочет поделится с публикой своим рассказом под названием "Селфи на спор". История располагается в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Подружки решили снова поспорить и героиня рассказа проиграла на этот раз. Что ж теперь придется делать селфи в мужском душе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Анальные сношения - начало 2" читайте в категории "А в попку лучше". Автор истории Nik-7812. История эта повествует о том, как главный герой уговорил свою одногруппницу на анал. Правда, произошло это не в институте, а через 15 лет на встрече выпускников.


Автор с именем Кейт Миранда в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свое произведение, которое носит название "Зимняя сказка-2. Часть 2". Мать приехала к главному герою в студенческое общежитие, здесь он решил ей устроить спектакль и в пустое помещение приводит студентку которая делает ему миньет за деньги.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Борис Малкин. История называется "Продай Наташку! Часть 1". Наши юные любители связывания девушек решили наказать своих подружек - ведь у них после окончания учебного года оказались тройки по некоторым предметам. В качестве наказания избрали Африку - это довольно тонкое извращение, как оказалось.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с именем Андрей Арбеньев. Рассказ называется "Богатые тоже люди". Жанр произведения правильнее всего охарактеризовать как эротический детектив. Казалось бы все до мелочей было рассчитано в деле сексуального шантажа, который замыслил главный герой, но, что бы там ни казалось, на деле совсем другое оказалось. Оказалось, что не все он сумел предусмотреть.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Вячеслав. Рассказ называется "Мама-актриса". Рассказ мужчины, выросшего в актерской семье. Мать его была очень известной актрисой и одновременно любовницей. Да, так уж случилось, что отсутствие отца, бросившего семью, и ничем не обуздываемое желание сделали свое дело.


В категорию "Свингеры" помещается рассказ автора с псевдонимом Реальный Свингер про реальный свинг. Произведение называется "Как стать свингерами". В нем автор справедливо посмеивается над некоторыми встречающимися эротическими рассказами - рожденными воспаленной фантазией авторов и рассказывает о том, как он с женой пришел к свингерству.


В категорию "Случай" помещается рассказ, написанный автором с именем Yurik. Рассказ называется "Как-то на озере в грозу". Как-то на городок, где проживали главный герой и его великолепная любимая девушка обрушился страшный дождь с грозой. Сами герои в это время находились на катамаране посреди озера - на них само собой дождь обрушился тоже, но еще с большей силой обрушилась, внезапной охватившая любовная страсть.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Натали Клери. Рассказ называется "Реминисценции желаний. Часть вторая". Три взрослые женщины продолжают в свое удовольствие играть в игры с ограничением свободы - наручнички, понимаете ли, колодки, а также предаваться удовольствию от лобызания ступней друг друга.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус. Опус от автора с именем Кунниликтор. Рассказ называется "Алоль". Таинственное название и красивое содержания. Вечер любви, начавшийся в ресторане, а закончившийся любовным поединком на полу тесной каюты во время круиза на Ладогу - в этом по-настоящему есть что-то сильное.


В свое время Саша Веселов рассказал историю еще об одной девушке. Только эта история была помещено уже в категорию "По принуждению". История девушки-студентки, будущего искусствоведа, которая по своей глупости попала в публичный дом, где насильно удерживалась, но потом уже сама вошла во вкус. Рассказ называется "Вероника".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ян Язин является автором рассказа, который называется "Съёмная квартира. Часть 2". Эта история принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Жена-шлюшка".Восемнадцать тысяч за минет? Дороговато, не правда ли? Но герой рассказа готов платить такие деньги за первое удовольствие в своей жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ошибки при восстановлении фигуры после родов

Ученые: Парни и девушки одинаково фантазируют на тему секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кого бы вы мне посоветовали в вашем борделе?
- Анжелику.
- А почему именно её?
- Потому что она узкий специалист.


Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиськи 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно.


- Знаешь, какая разница между твоим членом и твоими шутками?
- КАКАЯ???
- Над твоими шутками никто не смеется.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное