Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 02 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Игра в царя и раба" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является ii. Братья решили поиграть в игру "Царь и раб". Весьма необычное название, но суть осталась та же. Ну вы понимаете.


Рассказ с названием "Мои чудесные дочери" представляет публике его автор Алекс77. История принадлежит к категориям "Инцест" и "А в попку лучше". Герой рассказа решил широко отметить совершеннолетие своей дочери. А тут еще и жена в санатории оказалась. Ну как не поздравить в таких обстоятельствах дочку по-взрослому.


История под названием "Будешь только ты со мной" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. В рифмованных строчках выражена вся современная голубая тенденция. Следовать ей или не - решать вам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте рассказ с названием "Клизма от парня". Главная героиня и ее парень учатся на медицинском факультете и знают что к чему. И вот однажды главная героиня чем-то отравилась. И, несмотря на знания что к чему, все равно испытала гамму неподдельных эмоций.


Это очень мило, секс без перерыва. Таким сексом занимается главный герой с подружкой Алей. Точнее Аля сама без перерыва трудится над его членом, при этом не забывая давать и в попку. В категории "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем lover2009. История называется "Секс без перерыва".


Автор с именем Борис Малкин в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Продай Наташку! Часть 6". Главные герои пугают своих малышек-голышек тем, что отнесут их голенькими на пляж, где уже другие мальчишки не будут с ним церемониться. Окончится ли все только угрозами?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Максим Липко. Рассказ называется "Моя мама". История взаимоотношений сына и матери. Подробный рассказ, о том, как парень рос и как дошел "до жизни такой". Не все сразу же получилось гладко, но время все, как обычно, расставляет на свои места.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем Sonder. Произведение называется "Уроки секса". По объявлению в интернете автор нашел девушку, которая хотела бы немного подучиться сексу. Надо заметить, что сам он обладал к тому времени уже довольно большим опытом и имел желание им совершенно бескорыстно поделиться - так и произошло это знакомство.


В категорию "Фантазии" помещается небольшая зарисовка, сделанная явно представительницей слабого пола. Ну по крайней мере от ее лица точно. Произведение называется "Девичник. Любовь". Нежные и романтичные записки об удовольствиях и ощущениях, приходящих со временем от секса с любимым.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Шамисс Погорелло представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "Костины слёзы. Часть 1".героиня рассказа решила приобщить свою подругу к сексуальному воспитанию своего сына. Она будет настоящей Госпожой для этого неопытного парнишки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сиара похвалила мужа за решение отказаться от секса до брака

Более 500 человек пострадали от педофилии в футбольных клубах Великобритании - СМИ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Катя провела рукой по ширинке Николая и поняла, что у парня насчет неё твёрдые намерения.


Проснулся ночью от того, что моя положила руку на член, пошевелила его и начала "клацать", как мышкой!
"Наверное в друзья добавляет" - подумал я.


Для чего нужен оргазм? Чтобы не затрахаться до смерти!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное