Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 28 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом NSK-Story представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". История называется "Всё только начинается. Часть 2". Неожиданный способ выбрал герой рассказа для того чтобы поздравить себя с днем рождения. Сегодня он стал на год взрослее и в честь этого трахнул себя маминым дилдаком в ванной.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Мой билет в юность. Часть 1" в категориях "Инцест" и "Фантазии". Герой рассказа получил возможность вернуться в прошлое на 40 лет. Неужели получится исправить все ошибки молодости и перетрахать все девок на районе?


История под названием "Дачные шалости" представлена читателям в категориях "Измена" и "Свингеры". Автором рассказа является alex lfr. Угораздило же найти героине этого рассказа бригаду отделочников свингеров. Это оказалась семейная пара, готовая неплохо развлечься с заказчиками после работы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо известный Вам автор с псевдонимом Oldman представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Гипсовая история 5. Часть 1". Историю читайте в категориях "Инцест" и "Подростки". Главный герой и его мама, между которыми возникла порочная интимная связь, возвращаются из гостей к себе домой. Главный герой категоричен - "мам, я хочу еще!". Женщина же хочет прекратить это безобразие, но она женщина.


Произведение, которое называется "Сексуальная история. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор, имя которого Иван Бондарь. Читайте рассказ с категории "Эротика". Интересно читать штрихи из сексуальной жизни древних славян: "Обычно, когда хозяин рабу мнет под собой, он в последний момент свой уд из нее вытаскивает, семя на живот ей изливает. Это, чтобы раба не брюхатила и потом на свободу не вышла. Очень ценились рабыни, которые сами умели в последний момент под хозяином перевернуться и зад подставить. Хозяину тогда удобно уд между пухлыми половинками вложить и на задницу рабыни излиться".


Представляем Вашему вниманию рассказ, который называется "Дембельский альбом. Часть 6". Автор произведения Pavel Beloglinsky. Читайте рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы".Согласно игре, которую придумал главный герой, за определенный бонус его водитель должен угадать кто на фотографиях дембельского альбома главного героя являлся его любовником в армии



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Бисексуалы" помещается опус от автора с именем Alien. Рассказ называется "Натюре (отрывок из мини-повести)". История не поручика Ржевского, но поверьте, не менее развязного героя - подпоручика Звягина. Уж чего он только не перепробовал на званном вечере Натюре Вертинской. Даже в оплату удовольствий пришлось и себя дать попробовать.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с псевдонимом BO/|K. Рассказ называется "Приятное времяпрепровождение". Когда ребята заканчивают школу - они уже совсем большие - могут поступать в институты, а могут и пить пиво баллонами, заедать сухариками и радоваться разнузданному сексу.


В категории "Наблюдатели", "По принуждению" и "Измена" помещается опус от автора с именем Ринат. Рассказ называется "Жена на даче". Жена была на даче и главный герой решил сделать ей сюрприз, приехав вместо утра субботы в пятницу с вечера. Сюрприз он приготовил прежде всего себе, потому что увидел ТАКОЕ, чего, скажем прямо не очень то ожидал увидеть.


В категории "Подростки" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем G. Рассказ называется "Маршрутка". Главная героиня произведение, делая вид, что спит невзначай показала всю красоту своих ног от кончиков пальцев, до белоснежных трусиков впечатлительному пассажиру-подростку, чем довела его до оргазма, подарив немало удовольствия себе и удовольствия, смешанного со смущением парню.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Иван. Рассказ называется "Начало". Повествование о начале великого сексуального пути главного героя. Как и у многих других самые начала - это ни что иное, как мастурбация. Но очень активная мастурбация!


В категорию "Юмористические" помещается опус от автора с именем Мурзилка. Рассказ называется "Про Вовочку". Да-да, наши дорогие, бывает и так, что от всего сексуально-намекающего, порой так нарочито окружающего нас, хочется просто кричать, бежать, одним словом укрыться уткнувшись носом, например, в журнал "Мурзилка".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем Клуб Круто. Рассказ называется "Письма". Трудно что-то вразумительное сказать про это произведение, кроме того, что оно повествует о действах развратных, групповых, но невероятно сексуально приятных и притягательных какой-то своей запретностью.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение от автора с именем Николай Бучельников. Рассказ называется "Дева Мария". Эта женщина была словно наваждением в жизни главного героя. Она появилась внезапно, она сделала его счастливым, снова заставила почувствовать вкус к жизни, но также внезапно вдруг по чему то через год исчезала.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Adrian Errikson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Фетиш". История называется "Жена проповедника (перевод). Часть 1".Девушка вышла замуж за священника и теперь испытывает острый недостаток в сексе. Пока что она обходится яростной мастурбацией, но надолго ли ей хватит этой меры?



 ЭРО НОВОСТИ 



Пинк с гордостью сообщила, что еще не похудела после родов

Последняя великая куртизанка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Учительница русского языка, проходя около кабинета труда, случайно наступила на гвоздь. Учитель труда был в шоке! Таких забористых деепричастных оборотов на русском матерном он никогда не слышал!


Жизнь научила меня удалять переписки и очищать историю браузера.


Если Вы пожилой, толстый мужик с помятым лицом, в несвежей рубашке и со следами давно небритой растительности на лице едете в метро, а сидящая напротив Вас симпатичная девушка постоянно, взглянув на Вас улыбается, не стройте иллюзий, а просто застегните ширинку.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное