Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 05 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Adrian Errikson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Фетиш". История называется "Жена проповедника (перевод). Часть 5". Она получила чего так долго хотела. Если не муж священник, то дворник сможет дать ей то, по чему она годами скучала.


Автор под псевдонимом Алекс77 делится с публикой своим рассказом под названием "Мой билет в юность. Часть 4". История находится в категориях "Инцест" и "Фантазии". Для успешного поступления в колледж просто необходимо уметь хорошо сосать. А пока что остается тренироваться на членах одноклассников.


История под названием "Развратницы" представлена читателям ее автором под псевдонимом Ева Ньютон. История принадлежит к категориям "Инцест" и "Лесбиянки". Да что ту творится! героиня рассказа, ее мать и бабка собрались втроем и устроили такую оргию, что другим и не снилось. Вот это семейные традиции!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Свадьба друга. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Oldman. Помещается история в категории "Случай" и "Измена". Произошел этот случай на свадьбе друга главных героев. По сценарию во время застолья они должны были украсть невесту. Так и произошло - и вот пока они сидели с ней в тесной каморке ресторана, слово за слово она предложила себя трахнуть по кругу.


В категории "Эротика" продолжается публикация произведения автора с именем Иван Бондарь. История называется "Сексуальная история. Часть 11". Как привел Воин к себе в дом с торга вторую жену Сорожку, так и стала к ней с кознями лезть его первая жена Травка. Вот и пришлось Воину ее проучить на лавке да по заднице, чтобы не зарывалась.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Дембельский альбом. Часть 11". Наш респектабельный главный герой, желая добиться от своего водителя Эдика не только физической, но и духовной близости, задает вопрос напрямую - нравится ли он ему?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Измена" и "Группа" помещается опус от автора с именем Аня Паркс. Рассказ называется "Медовый месяц". Это жаркая, южная, причерноморская история. Отправившись в медовый месяц в Крым с мужем, главная героиня провела часть его с великолепными кавказцами.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Альфред. Рассказ называется "Секс - плата за самогон". Это произошло с главным героем знойным летом, которое навсегда осталось в памяти бы скучным, если бы не этот случай - мать соседа-хулигана сексуально отблагодарила со сочувствие в виде вынесенной бутылки самогона.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем footlover. Рассказ называется "Она". Он искал и в конце концов нашел ЕЕ, свою госпожу. Девушку из чата, которая жила в другом городе, в который как раз он был на этот раз командирован.


В свое время в категорию "Измена" был помещен по настоящему отличный рассказ - о жизни, о чувствах, написанный действительно красивым языком. Да, иногда, чтобы понять насколько дорога жена нужно изменить. Именно это и случилось с главным героем. Рассказ называется "Суета в командировке".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Adrian Errikson представляет публике свой рассказ "Жена проповедника (перевод). Часть 6", который находится в категориях "Измена" и "Фетиш". Критическая масса дерьма чревата взрывом, вот и героиня этой истории так изголодалась по сексу, что теперь натрахалась на два года вперед. Подробности читайте далее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Курение во время беременности вредит слуху ребенка – исследование

Девушка после 2 лет беременности родила козла


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Люся, ты девственница? - С одной сторны, да.


Девушка рассказывает своим подругам: - Myжик у меня - настоящий зверь! Порода - ленивец сексуальный.


Если мужчина пригласил на чай с тортиком, значит, ты и без водки самая красивая.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное