Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 06 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Adrian Errikson представляет публике свой рассказ "Жена проповедника (перевод). Часть 6", который находится в категориях "Измена" и "Фетиш". Критическая масса дерьма чревата взрывом, вот и героиня этой истории так изголодалась по сексу, что теперь натрахалась на два года вперед. Подробности читайте далее.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свою историю в категориях "Инцест" и "Фантазии". Рассказ называется "Мой билет в юность. Часть 5". герой рассказа чудесным образом снова стал молодым. на радостях от этого события он в буквальном смысле перетрахал весь район.


Поликарп Странник поделился с читателями своим рассказом под названием "Как меня девки в бане парили". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Наблюдатели". Парня поймали, когда тот подглядывал за деревенскими девками в бане. Теперь ему предстоит полностью искупить свою вину и ублажить всех четверых искусительниц!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Oldman. История называется "Свадьба друга. Часть 2". Гости уже подбираются к комнатке, куда украли на свадьбе невесту. А выкравшие друзья жениха по ее же просьбе трахают ее. Для того, чтобы они быстрее кончили она разрешает трахнуть себя в зад.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 12". Сорожка-рыболовка, которую купил главный герой не невольничем рынке спрашивает его позволит ли он родить ей от него или выдавливать плод будет. Наш герой позволяет, но только здорового, а иначе выпорет.


Рассказ, который называется "Дембельский альбом. Часть 12" представляет Вашему вниманию автор с именем Pavel Beloglinsky. Помещается история в категории "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Стоя под душем, главный герой думает о том, что за всё то время, что он трахает Эдика, сам Эдик - за исключением дня сегодняшнего - ни разу не кончал в постели. Он решает эту ситуацию исправить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хочу в отпуск. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Screwmywife.Отправил герой рассказа свою жену одну в отпуск. А она ему каждый день подробные отчеты о своих похождениях высылает - член буквально разрывается от напряжения.



 ЭРО НОВОСТИ 



Британские ученые: после 80 сексуальная жизнь улучшается

Нагота — это нормально, Playboy возвращается к формату эротического журнала — после года без обнаженных женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг.


Короткие пошлые откровения: у меня почему-то никогда не было конфетно-букетного периода в отношениях с противоположным полом. Сначала обычно идёт ликеро-водочный, а потом сразу какая-то пошлятина.


- Дорогая, ты будешь мне верна? - А ты один в состоянии меня обеспечить?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное