Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 11 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом kaligyl рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Мальчик на ночь: Выполнение просьбы Учителя". Герой рассказа попал в весьма странную общину. За малейшую провинность его жестко трахают в зад. Но кто сказал, что его не устраивает такой расклад?


Историю под названием "Школьный гербарий. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. История располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии". Ночевка группой на природе вполне себе может вылиться в занятие этой же группы сексом. Получится ли у наших героев такая трансформация, или нет, узнаете далее.


All4ok рада поделиться с публикой своим свежим рассказом под названием "Странички из дневника нимфоманки. Часть 1". История располагается в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Вот именно так и появляются раскрепощенные пошлый развратные женщины. История одной такой городской шлюпки представлена вашему вниманию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Badsweetdreams в категориях "Студенты", "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Студент. Часть 2". Вечером следующего дня наш главный герой студент решил позвонить по тому телефону, который ему оставила прекрасная женщина из бара. Позвонив, он выпалил приглашение сходить куда-нибудь вместе и очень удивился, когда в ответ услышал вопрос, заданный мужским голосом - а кто это вообще?


История, которая называется "Сексуальная история. Часть 17" представлена Вашему вниманию в категории "Эротика". Автор произведения Иван Бондарь. Молодая девушка Ягодка хочет лечь под главного героя. Он несколько противится - мол, и жены у него есть и рабынь в родном поселении достаточно. Но по словам Ягодки не нужно ей простого мужа, она Воину хочет отдать свое девство.


Автор с псевдонимом al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Ас". Коллега главного героя, Людмила Ханаановна уговорила его сходить через дорогу в ателье, где портным работает ее брат Лев. Брат оказался интересным мужчиной с нетрадиционными интересами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодний дуплет" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является ПСБ.После шумного пьяного корпоративна одному из сотрудников старательно раздолбили пукан. Кто посмел воспользоваться алкогольной слабостью этого новоиспеченного заднеприводного коллеги?



 ЭРО НОВОСТИ 



Мужчинам больше не нужен секс

Японки посмеялись над русскими мужчинами – секс-символами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.
Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай


Лекция в сельхозинституте. Профессор:
— Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
— Простите, профессор, сколько?
— До двенадцати.
— Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
— Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
— С двенадцатью, конечно...
— Спасибо, повторите, пожалуйста, для первого ряда


Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное